Анастасия Сучкова

Если у избранника аллергия на котов,кого вышвырнуть жить на улицу))?

Ответы · страница 4
Richard Singer

Купить антиаллерген. Где компромисс? Почему сразу кого то выкидывать?

Артём

Конечно избранника он же больной какой-то это аллергия она заразна?

Радик Ситдиков

смотря с кем в дальнейшем собираетесь жить.кот не заменит человека

Ал
Александр

Может не надо столь радикальных мер...Есть же средства от аллергии..

Карина Бейзе

Обоих жалко, может кота побрить а избраннику таблетки от аллергии.

Олег Рубанов

Выбрав однажды котов, большая вероятность так с котами и остаться.

Татьяна Суровых

у подруги был такой казус.. избранник, как мужчина, решил его сам )))

Наташа ...( Ноябрьск)

избранника ....кот не изменит ....вечно будет предан..

Виталий Трофимов

пусть избранник с котом по мужски разберутся!!! я ставлю на кота 🙂

Муроджон Исмоилов

Ну если он твою киску удовлетворит то домашнее животное выгоняй)

Иван Максин

Не вышвырнуть, а подарить целый мир взамен на бетонную коробку )

Анастасия Сучкова

Как красиво сказано,хоть сама выметайся))

Иван Максин

)) Представил, как вы возьмете веник и будете сама себя выметать на улицу...

Анастасия Сучкова

Нееее не так))я верхом на метле))

Валерий Неизвестно

Купить против алергонного избранника ) а кота гладить т лелеять

Igor Kirsanov

Если есть такой вопрос, то первым себя! И жить долго и счастлива)

ДА
Дима Алексеев

Избранника! Котов и так дофига а избранника может кто приютит!!:)

Ек
Екатерина

У него аллергия на шерсть. Так что вам можно приобрести Сфинкса

Мистер-Х Мистер-Х

ну если кот тебе больше удовольствия, тогда заводи ещё собаку)))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Обоих. Потом тот кто придёт и потрется о коленки -взять обратно

Валерий Смоляр

вышвыривать точно не надо! приветик! мирно надо решить вопрос!

Валерий Смоляр

а кто милее? я так понимаю кот!

Три3Ло Zloe

Себя. Выбор делать не умеете, раз избранник оставляет вопросы.

Валера Власов

Избранника,знать что из за него,у твоих детей будет аллергия

Валера Власов

Сегодня я капитан ояевидность

Олег Гришин

Ну уж не кота-это точно! У него то нет аллергии на избранника!