Элен 18

Сколько настойки боярышника можно выпить в день и не отравиться?

Ответы
Красноголовец Брянский

В больничке помню почти месяц валялся!! Скукотище полное!! Ну тут сосед подлег!!! Ну он и предложил!!! 8 штук на двоих за пол дня!! И все ништяк!!! Даже и утром не болел!!)))

Элен 18

Ну не хило .Удачи .Берегите себя!

Элен 18

Ну не хило .Удачи .Берегите себя!

Уральская Рябинушка

Но некоторые пью не только боярышник, но и настой жгучего перца, чистая перцовка. У нас в городе все урны ими завалены, пустыми пузырёчками

Элен 18

Ужас .У нас один мужик даже шампунь и жидкое мыло пил ,пока его скорая не забрала .еле откачали.

Уральская Рябинушка

Не понятно,какой может быть кайф от шампуня? Или лишь бы только пить?

Элен 18

Удачи ,всех благ и крепкого здоровья!

Уральская Рябинушка

взаимно, ну а если заболеем, будем пить чай с перцовкой 😃

Герр Шульц

Мои подопытные алкаши бухают по 2 флакона за раз, так как из здоровье позволено многолетней выпивкой, им хватает что бы убрался в усмерть..

Михаил Артюхов

От него не особо то и отравишься,скорей опьянеешь,а вот на сердце нагрузку дадите хорошую,в случае если с сердцем нет проблем

Саня Безрукавый

Ой дорогуша зачем вам это знать ? Посмотрите вокруг в мире столько прекрасного в конце концов морожено скушайте

Элен 18

Ради интереса ,сосед каждый день покупает по 2 или 3 бутылочки

Саня Безрукавый

Скоро конец знаем таких год два и в земле

Элен 18

Вот и интересуюсь . А Вам удачи и не хворать !

Ирина

От боярышника - не в полном смысле отравление.... давление падает, меняется частота сердечного ритма...

Элен 18

А мужики по 5 баночек в день выпивают!

Ирина

А потом некоторых в наркологии "откачивают" ...

Элен 18

Господи . У нас один мужик керосин пил и жидкое мыло ,и никакая чума его не брала .

Ирина

Бывает всякие экземпляры.

Элен 18

Удачи ,всех благ и крепкого здоровья и простого человеческого счастья !

Ирина

Спасибо. И Вам - тоже. и не думать о том - что будет с теми, кто пьёт, не примерять на себя их проблемы...

Андрей О.

У КАЖДОГО СВОЯ НОРМА... МОЙ ЗНАКОМЫЙ ЗА ОДИН РАЗ ПО ПЯТЬ ПУЗЫРЬКОВ ВЫПИВАЛ И ТАК В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ....

Андрей О.

ЖИВ, ОТ ВИННОГО МАГАЗИНА НЕ ОТХОДИТ...

Элен 18

У него наверно уже печень никакая и поджелудочная .

Андрей О.

ДА НАВЕРНОЕ, В СВОИ 50 ОН НА 70ти ЛЕТНЕГО ПОХОЖ....

Элен 18

Да .нарко и алко зависимые ,выглядят намного старше своих лет!

Андрей О.

ЖАЛЬ ЧТО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ВТОРОЙ ЖИЗНИ У НИХ НЕ БУДЕТ....

Александр Боровков

Валерьянка, как и баярышник, бывает разная… на воде - успокаивает, на спирту - утешает…

Сергей

От стойкости организма к алкоголю зависит...че там спирт град 70....стакан вполне можно....

Счастливый..

От боярышника вы не отравитесь..но вред может нанести..если будите много пить..настой..

Ванька Ванькин

:))))очень много:)....ну ровно столько сколько можно выпить и простой медицинский спирт:)

Элен 18

Вы пили медицинский спирт?

Ванька Ванькин

Хммммм а что тут странного в "питие медицинского спирта?"....кстати говоря водка это тот же спирт просто разбавленный водой.........так что спирт у нас в России я думаю все пили.Настойка боярышника это тоже тот же спирт,только разбавленный....нуу наверное этим самым боярышником.

Элен 18

ну да . Удачи ,всех благ и не болеть .

Ник 137

Фигня......А вот сколько настойки боярышника нужно выпить, чтобы стать боярышней ?

Алмагуль Абуева

лучше подойдите к зеркалу и улыбайтесь целый день !!! и забудьте о боярышнике

Бабай Мазай

Судя по моему знакомому - нелетальная доза Боярышника 10-11 флаконов в день...

Андрей Коснырев

Я не медик. Но боярышник, на сердечко серьезно может отдать. Если много.

Татьяна

пить по капелькам. Последствия передозировки- не отравление. А психоз

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Проконсультируйтесь с вашим врачом и не занимайтесь отсебятиной!!!

Константин Крылов

Литру и после попасть в кардиологию на бесплатном такси - скорой.)))

О- Пас

Для здоровая одну стопку, а если бухать- то всё ровно идти придётся

Просто Лёха

А вот сколько влезет столько и можно. И не отравишься. Проверено.

Просто Лёха

Лет двадцать назад))

Элен 18

Понятно . Это у меня сосед ,каждый день по нескольку раз, бегает за этой настойкой в аптеку . Я и спросила .