Просто Лёха

Чем заменить выпитый асептолин в аптечке у жены. Водка не пойдёт, водки нет.

Ответы
Клан Рыжего Хохла

Спирт левомицетиновый, отлично подойдёт.

Просто Лёха

ОК! Где взять его до восьми утра???

Клан Рыжего Хохла

В аптеке ,он непитьевой ( настолько горький ) проблем быть не должно.

Просто Лёха

А я уже такси заказал до ночной забегаловки.. наверное водка то же подойдёт. Спасибо за совет, учту!)

Юрий Шагов

Выйди на улицу , брат -алкаш поможет .

Просто Лёха

1972го.

Юрий Шагов

1964 все очень просто . Ты отец молодые -дети .Надо лишь понять это и начать учить . Но конечно не убивать -учить .

Просто Лёха

Брат, прости. Я не крут и не боец. я реально ссу на улицу ночью выходить. Учить их без толку, они уже научены - один ночью - жертва. Во мне больше 110 кило. если конфликт - мне или гроб или тюрьма, ни то ни другое не подходит. Кредит жена без меня не потянет..

Юрий Шагов

Брат прости , но похоже Москва не то где ты живешь , и у нас менты пидорасы но видно не до такой степени как у вас .Если по голубому экрану говорят как у нас все заебись .

Просто Лёха

У нас не всё заебись, это точно. У нас вышел ночью в магаз, вернулся без куртки избитый и, если повезло, не порезали. У нас люди со стоянки машин такси вызывают 100 метров проехать.

Вадим

Ликером- шасси

Просто Лёха

Да и я не аптекарь, слесарь то же, на заводе. Вот и не продают.

Вадим

Ладно,держись!!

Просто Лёха

Держусь! Еле - еле уже. Асептолин действует..

Вадим

Удачи!!!

Просто Лёха

Успеха!))

Ирина Деканадзе

Водой из крана

Ирина Деканадзе

Хорошая жена коней на переправах не меняет

Просто Лёха

Переправа - не переправа.. так я же закодированный. был... обстоятельства.

Ирина Деканадзе

Жаль, нужно было пить уксус🤗

Просто Лёха

Уксус - вариант... только не для меня. и не для неё. Кредит-то кто погасит?)) Уксус что ли))

Ника*

Молись 😂

Ника*

Поболтал? ))

Просто Лёха

О, да!)

Ника*

Вот и ладушки )

Просто Лёха

Да, да. Ника, Успеха тебе))

Ника*

Взаимно )

Классика Солла

Спирт

Просто Лёха

Ага.. ночью где взять-то его?

Классика Солла

Да не берите ничего нигде. Воды налейте

Просто Лёха

Не вариант. Её на этом не проведёшь... зав. поликлиникой.. воду от спирта отличит.

Классика Солла

Гипноз

Просто Лёха

Проще водку ночью найти и залить в пузырёк.