Виталий Дудкин

Одна из экстравагантных теорий мироздания состоит в том,что клетка мозга-это вселенная и наша вселенная,тоже клетка мозга.А что,об этом дум?

Ответы
Adel Aida

Научно-популярный фильм *Люди в чёрном* это очень популярно объясняет)))

Мария Сковородникова

Из всех теорий,по-моему это самая бредовая...хотя кто его знает)

Мария Сковородникова

Может потому что не имеем представления,не можем удостовериться в том что действительно существует?а вообще конечно не все то о чем мы не знаем не существует!

Виталий Дудкин

Мне самому удивительно,что я,читающий с младых ногтей,за почти 4 года осилил 8 книг.Нужно оговорится,что полное собрание сочинений Фрейда,я много скорее прочёл)

Мария Сковородникова

Что ж,думаю на досуге тоже об этом почитаю)

Виталий Дудкин

Мозг у меня скуден,чтобы воспринимать это)

Мария Сковородникова

Развивайте,и будет у вас мозг богатым)

Дмитрий Ковалюк

слышь не парься живи проще