Лис

Будете ли вы заходить в соц сети и на спрашивалку, если все таки примут законопроект о входе под личным идентификатором и через гос. услуги?

Ответы
Succuba Redhead

Сегодня примут этот законопроект, а завтра уже будет 146 путей и способов обхода его требований. Суровость славянских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

♚•★•♚

какой-то немужчина придумал закон. нет, не примут закон, т.к.люди не всегда в инете сидят. По 1-2 часа достаточно, а вот для детей надо закон принять. чтобы не лазили куда попало

Лис

Ну вот я например вынужден сидеть по 12 часов в день, работа такая.

♚•★•♚

ого, это нормасик

Табуретыч

Вряд ли,не люблю когда за мной следят,везде слежение c обновлениями отключил,и в Windows и в браузерах.

Сергей

Ну пусть попробуют.. сделали меня добрым.. пичкают чем то а я это понимаю но всему есть свой предел.

Жанна Попова(Зверева)

Да буду. Мы давно уже идентифицированы, до принятия законов и персональных данных

Abstrakt User

По письменному заявлению. "С какой целью и на какое время собираетесь в интернет?"

Алена Шанибова

я не понимаю... паспорт, СНИЛС, ИНН. Может нам еще и на лбу штриф коды напечатают

Лис

чипы встроят

Алена Шанибова

Чурь мне в копчик

Мира

Через гос.услуги особенно порадовал😂 😂 😂 😂 я зайду через другой сервак

Марина

вход под личным идентификатором - понятно, а через гос. услуги - это как?

Де
Дед'уктор

Нет. Я тогда вообще забъю на соц.сети. оставлю только емей для работы.

Kорнелия

Зайдём,просто сама суть противна,что везде за тобой следят.

Лис

Пока не везде, но все идёт к этому

Kорнелия

Это ежу понятно.

Ирина Ткач

я и не скрываюсь) это тем кто под автарками прячутся вопрос)

Серж

– Водку тёплую утром из мыльницы будете?
– Водку?? Буду!!

Ел
Елена

Я через гос.услуги к врачу записаться не могу.не буду

Виталий Ерохин

давно пора,так хоть очистят от школотронов соцсети

Татьяна

НЕТ. Может и к лучшему. Вернемся к прежней жизни))))

Мирумир

бойкотировать все, пусть сидят на бобах, дебилы

Алекс Венцель

Легко. Я привык отвечать за каждое своё слово...

Ника°

Зачем? Для этого есть другие официальные сайты

Лиса

а почему бы и нет? что это в сущности поменяет?