Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему стока бедных в мире изобилия ?

Ответы · страница 2
Анна Матвеева

Изобилие есть у всех, только у каждого оно разное - кто-то живет в изобилии вещей, кто-то друзей, детей, приключений,....

Анна Матвеева

Они могут быть богаты чем-то иным, кроме еды. Выбор приоритетов! Не рождаются случайно в той или иной стране, семье,...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сытый галодного не разумеет

Анна Матвеева

Не может быть голодным тот, кто с природой дружит. А тот, кто в каменных джунглях от нее оторванный за бумажками подался, тот вполне заслужил и поголодать, ради правильного выбора приоритетов.

Один Один

Нет мира изобилия и не будет никогда. Есть только островки изобилия, тщательно оберегаемые от посягательств извне.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб знали скока всяких продуктов проподает на томожне , !!!

Владимир Севастьянов

Вот вопрос хорошо бы все на него ответили. А ведь на Руси люди малыми периодами жили не то что хорошо, а более менее.

Вадим

Такой мир...Мы ж его хотели- мы его получили! Теперь-ЙИЖТЭ ТА НЭ ЗАЛЯПАЙТЭСЬ! В меру своих сил,возможностей и денег!

Вадим

Забудьте...Сутки назад у меня глЮкнул Т9.Теперь уже не помню,о чем была речь...

Вадим

Просто надо периодически менять аппарат ыА на это нужно иметь ,,золотой запас..,,

Вадим

Ага,На один кирпич положить, другим прихлопнуть...

Roman Tsushko

Почему, "стока" - не знаю))) А столько потому, что кто-то решил, что имеет больше прав на существование, чем другой)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эго , противо естество человеку

Roman Tsushko

ничего не понял из того, что вы написали)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эгоизм для человека противоистественен

Roman Tsushko

Не уверен в этом) Все зависит от среды его обитания)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это точьно но эго всеравно противо естественно , давать от источьник щасьтя

Такен Молдакынов

Из за нарушения разделение труда со стороны "умных" и из за "устойчивый характер и терпеливость" самих людей....

Такен Молдакынов

Это очень обширная тема... Рецепты от Адама до Силуанова.... Понимаете же? Мой рецепт - считать Землю своим временным жилищем!

Такен Молдакынов

Делиться с людьми, понимание того, что все остается людям! Все мы временные путники....

Такен Молдакынов

Видите ли, даже там советовали, все зависит от нас самих! Ни одна религия не одобряет бедность!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так праведники наследуют землю

Realistka

это вопрос к нашей экономилочке Набиулиной и Силуанову. Куда они девают триллионы от продажи наших богатств?

Realistka

А

Kanstantin Kan

Понятие "Бедный" Индивидуальное, кому чего то не хватает, он бедный, а если все на месте, значит уже не бедный!))

Та
Татьяна

Потому что при дележе этого изобилия, некоторые сумели урвать гораздо более жирный кусок, чем все остальные.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дьявал больше роботает над теми кто понемает Бога

Та
Татьяна

Ну это понятно. Все остальные уже в его сетях.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бедняк показывает что Бог не защещает его

Та
Татьяна

Не думаю, что богатство это благословение Божие. Богатство обольщает и развращает. и как сказал Господь - Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие. Разве это не так?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нищийлучше пролезит в ушко

Татьяна Шлыкова

Блядское правительство....Работаем...Не убиваем...Не воруем...Не обманываем....И--не успеваем за их расценками....

Татьяна Шлыкова

Нет....Миром правят деньги....Выход--второе пришествие ХРИСТА....тогда станут все равны....

Татьяна Шлыкова

Нет....Не верю....В библии--все иначе....

Татьяна Шлыкова

Сказано..--пришествие увидят все...одновременно...Я--не видела и не слышала,что бы кто то видел...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда читайте контекст , тоесть дальше ст 7 - 14 можно и обе главы 24-25

На
Наталья

потому что если где-то прибывает, то откуда-то обязательно убыть должно) Закон сохранения) Сплошная физика)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

В 08 г на человека а год заработали 9000$ и осели у таких каторые имели прибыль 48 бедных государства

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это люди каторие жили на 2$ в день

Нина Степаненко

верно подмечено ... ха ха к слову для настроения немного с юмором ...не смешно.... вода дорожает все затоплено

♛ О*Contra Spem ♛

жадность людей погубит .мир должен быть справедлив ..надо делиться прибылью. надо помогать нуждающимся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не атвет а потвирждение

Natalia Ustinova

Жизнь так устроена,что не все люди могут быть обеспечены,потому что есть люди ведущие и есть ведомыеь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть , толька не ва власти идущего довать напровления стопам сваим

Лена

Потому что богатые забыли, что пришли мы в этот мир голые , с пустыми руками, и с пустыми руками уйдем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Свае взять хотят пока живы

Лена

Зачем это все одному человеку? Зачем человеку зарплата в 7 миллионов в день? Они что,счастливыми от этого станут? Нет. А вот бедным не хватает часто даже на полноценное питание, лечение детей. Ведь по сути человеку много не нужно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , буто убеждают себя что Боги

Тамила Дробот

ЖАДНОСТЬ ,НЕНАСЫТНОСТЬ,ЗЛОБА,НЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ПО БОЖЬИМ ЗАКОНАМ -В МОГИЛУ З СОБОЙ НИЧЕГО НЕ ЗАБЕРУТ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему такие качества появилис

Дмитрий Васильев

Шевелиться не хотят. Или просто у них всё есть. Как в притче проинегра под пальмой с бананом в руке.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю за европу и америку не стоит говорить

Дмитрий Васильев

Мне пох, главное чтоб они о нас поменьше говорили.

Дмитрий Васильев

Ответ был во второй строке! И никакого изобилия во всём мире нет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Изабилия море цены кусаютса

Дмитрий Васильев

Видно у нас разные ценности! Выйдешь на берег Волги, или Оби ширь, три и более километра ,глубина 50 и более метров, вот это ценность? А в Израиле один ссыт, а другой это же переработанное пьёт!

World See

700тонн продуктоа нашроскомнадзор подавил тракторами... 🖼

Юл
Юленька

потому что есть те кто ни как нажраться не может.. им все мало... по этому остальным не достается..

Юл
Юленька

только расстрел.. поможет . тех кто не может нажраться .....))

Юл
Юленька

как . как .. да вот так .. это не для голодающих.. тут или.. или...

Юл
Юленька

или жадные голодающих . либо голодающие жадных...

Юл
Юленька

нет борьба.., грызне между равными , когда жирный кусок делят, а здесь борьба.., за право жить нормально...

Марина *****

Потому что изобилие это - для наглых и беспринципных, способных ходить по головам других людей