Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Без самокритики нет роста - ни личностного, ни профессионального. Насколько Вы САМОКРИТИЧНЫ? Иными словами, пару критических выражений в свой адрес, пожалуйста.

Ответы
Николай Иванов

Профессионального роста нет без наличия "махровой" лапы поддержки, личностный рост это вааще из области неосязуемого--- со своей личностью уж точно договоритесь , быстрее чес со своей совестью... ну а самокритика это этакий театральный приём вызвать жалость у "махровой лапы" блага дающей 🙂

Александр Чернов

ну как так сразу....и в голову не приходит...а вспомнил...как-то меня стали хвалить группа товарищей= что по их мнению - я - самый лучший в своей профессии (на тот момент!) я смутился и стал оправдываться..мол..это не так- нас несколько! это можно приравнять к самокритике?

Алёна .!.!

Ой, я вообще дура. Всегда говорю не то, что нужно, там, где не нужно. При чем изначально чувствую, что надо промолчать, но что-то помимо моей воли произносит то, что ни в коем случае... Я вообще себя вести не умею... Сколько раз себя ругала, лаже била. Никак не уймусь.

Евгения Артамонова

не всегда высказываю свою точку зрения, бывает ленюсь, не всегда уверена в себе, раздражаюсь,всего не перечислишь . это как исповедь у каждого человека много грехов, только многие их не хотят видеть и признавать, легко критиковать других, а тяжело себя...

Xpansion2

ну вот так примерно рассуждали марксисты и прочие коммунисты) Известно, до чего их самокритика довела) Обыкновенная невротическая реакция) Самооценка от этого всего дело ниже плинтуса, даже если внешний результат будет)

Nikola Kozhochinu

Нет,я полагаю этим заниматься бесполезно.Я полагаю что нужно всегда смотреть в перед и свою жизнь равнять по Христу,постоянно переходя от святости в святость и из славы в славу!

Ал
Алекс°Философ°

Да да,нам не хватает Самокритики,товарищи...ну почему вы,когда крадете,называетеээто Воровство Социалистическим соревнованием,товарищи...(из речи на Пленуме ЦК КПСС)

Альмира Крамбаева

доверчивость,немогу проитти мимо неспроведливости,плачущего или просящего милостыню человека!меня не так уж легко задеть но если задели бегите

Рима Саетова

невежественна , сильно развитое эго, часто обижаюсь на других - видимо много злобы, могу предать, люблю учить других и т.д и т.п. Достаточно?

Наталья Маркова

Кто может сравниться с Матильдой моей, сияющей блеском диванных огней? Бабушка всю жизнь говорила, что меня кувалдой бить надо! 😄

Lena Mariupol

Слишком требовательна к себе.Постоянное всепрощение и всеизвинение окружающих."Горе от ума".Никому не нужный перфекционализм.

Любовь К. Пивкина

..самокритика так же необходима, как необходимо умываться....каждый день....))))) особенно в этой игре,под названием-- Жизнь.....

Танюшка

я самая хорошая! пусть себя критикуют те,у кого заниженная самооценка...по-другому называется самоедство....а я не хочу....

Профиль Удалён

Высока, стройна, бела и умом и всем взяла, но зато горда, ломлива, своенравна и ревнива!))))))))))) Я не виновата! Это Пушкин!)

Марина Усачева

Нетерпима к глупости и необразованности, а особенно когда говорят звОнят, дОговор, средствА, протоколА

Иван Буланов

Ленивый, часто убеждаюсь, что мог бы достичь успеха в каком то деле, если бы немного проявил терпения

Лариса Ведерникова

не всегда могу промолчать - а надо. иногда поступаю очень глупо.редко но слово впереди мысли бывает.

Нина Степаненко

когда я поумнею и перестану быть доброй, ведь садятся на голову, а потом ломай голову как сбросить...

Анатолий Сергеев

на исповеди повторяюсь в церкви...балобол...обжёра...безразличие к людям...основное...примерно так...

Аленка Булина

Я когда на работе начинаю заниматься самокритикой, у сотрудников уши вянут)))))))) Но ржут все))))))))

Светлана Булавина

)))))Уже смешно!!!!!