Инакенти Романбаев

Нелля, мне скоро жениться ,а невесты нет да и не думал об этом и времени не было и тяги вообще нет да и зачем это всё ,а может подумать , ну всё таки нет и нет

Ответы
Каприза

Видимо тебе так лучше

Каприза

смешно )))))Об запасе ни когда не думала)

Инакенти Романбаев

подумай все в запасе живут только ты одна осталось ,а другие тебе не скажут об этом все они якобы горды честны правильные

Каприза

Ха ,а моя фишка в том ,что я не как все. Но подумать можно

Инакенти Романбаев

живи пока молода ,а так время идет не успеешь вон моя соседка имеет трех мужиков сделала график любви вот они ходят к ней через день и они не знают друг а други ,а она счастлива

Каприза

Твои слова сейчас звучат ,как слова ангела искусителя