Руслан

любить или быть любимой?

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Алексей Беликов

я так понимаю, луше чтобы тебя любили и не внешность главное, если человек красив душой, то пусть о красоте не заботится;)Душевному человеку подойдёт только такой же как она, с остальными неинтересно даже и я таких жалею...они мотаются в разные страны, а толку? Им даже рассказать нечего, только про море да пьянки.Надо от жизни брать всё и чтобы немого хотя бы авантюризма было, что бы девушка не ушла из-за бытовухи, а радовалась каждый день...словами не выразить, а то целая поэма получится)))

Андрей Урусов

Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.

Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.

А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!

Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!

Ledi Viki

класс!!!!!!!!!!

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Такое не редкость и еще раз будет...

Summer Girl

Но вы же ей пишете.это ее.почему и мне ?

Владимир Терентьев

пусть все знают...

Summer Girl

А она не обидится?это же все таки ее?

Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Shlooz Shlooz

Для женщин гораздо важнее быть любимой, так как это зачастую вопрос выживания и сохранения потомства и семьи. Но жизнь без взаимной любви, или хотя бы симпатии, может стать просто невыносимой. И закончится может даже, не трагически, но драматически. А по сему - ищите взаимные чувства.

Сергей Карпачев

А че, это несовместимо? В таком случае - из двух зол выбирают меньшее. А какое - зависит от Вашего мировоззрения. Вообще-то иногда так: люби, да и любимой будешь, но это редко. Быть любимой - ну что ж, идем по стопам Гюльчатай. А ведь прирежут...

Иг
Игорь

Баланс-- любить и быть любимой.Если что-- то одно -- дисбаланс,недовольство,претензии,придирки и.т д Нет и не будет чувства удовольствия,умиротворения . То что мы видим -- везде и всюду,недовольство ,злоба,обвинения.

Ма*Дамочка

Любить и быть любимой тем,кого любишь ))) Уж извините,но любить того кто тебя не любит...боль одна. А если любит тебя не тот...тоже счастья мало. Жаль человека, а заставить себя полюбить его невозможно...

Се
Сергей♚

Согласен с Вами 5+++👍

Ма*Дамочка

Благодарю )

Нет Данных Нет Данных

И то и то по блядски не справидливо - иными словами быть сволочью или позволять сволочам обращаться с тобой как они этого хотят... НЕТ или обоюдная любовь или лучше быть одному чем с кем попало ...

Валерий Смирнов

...Вот в чем вопрос! Здесь середины не бывает? А может быть все сразу и прямо сейчас - лучше? Хочется моей собеседнице пожелать именно этого... Порадовал или огорчил я ее своими мыслями?

Вячеслав Чалый

Быть или не быть... извечная проблема нашего выбора... и оно всегда не однозначно... В этом вся прелесть жизни... Даже побывав в обеих ипостасях итоговые оценки могут быть разные...

Денис Петюренко

Наверно хочеться найти в равной степени и то и другое потому что зачем жить с человеком которого не любишь а если ты не любим то это только одно мучение мне так кажется

Homo Pongo

А, как лучше по Вашему: жить в долг или давать в долг? 😛 Или, что естественнее: занимать чужое место или пользоваться тем, что кому-то всёравно, чьё место Вы занимаете? 😉

Sveta Chernux

Ни давать в долг, ни занимать - жить нужно по средствам.

Homo Pongo

Жить по любви, это уже не по средствам. 😉 У некоторых даже непонятно откуда силы берутся, чтобы любить так, как они любят. 🙂

Sveta Chernux

Любовь не измеряется средствами.... Умные женщины в мужчине оценивают поступки, умение заботиться о любимом человеке, а не то воду которую мужики любят лить в уши

Homo Pongo

Т.е. то, что он может дать - весьма потребительский подход. 😉

Sveta Chernux

Мужчина может дать не только з/п карту, но и чувства, эмоции. Да подход может и потребительский, но и вы мужчины просите не суп из комплиментов

Homo Pongo

Мне показалось, или Вы сначала писали про поступки и заботу, поэтому я з/п карту даже в расчет и не брал. 😉 Понятно, что если женщина, лишь потребитель, то она даёт только в обмен на какие-то блага, которые ей могут дать или пообещать (опять же, блага не только материальные). 😛 Но тут любовью-то и не пахнет. Согласитесь. 😛

D-Ul Lachi

Однажды спросили старого цыгана: как лучше отогреться - выпив стакан вина или посидеть около костра ? Старик ответил: " Выпив стакан вина около костра..."

Сергей Хрулёв

Вопросы не прекращаются. Любовь взаимное чувство. Ни один человек, ощутив и поняв любовь, не задаст такой вопрос. Объяснить словами это невозможно.

Анна Юнкинд

Лучше будте любимы, пусть вас на руках носят. Как сказала одна моя подруга " лучше выходить замуж не за того кого ты любишь, а за того кто вас любит."

Айжана Елубаева

Конечно обидно, я ж ему троих родила ((((

Анна Юнкинд

Вы молодец! От куда будете?

Айжана Елубаева

Алматы

Анна Юнкинд

Я с Балхаша

Леонид

Мне нравится, что я больной тобой
мне нравится ,что ты меня волнуешь...
пусть кружится огромный шар земной
в котором ты моя ...в котором любишь..

Олька

красиво...

Леонид

Жаль не мои,я взял их у друга моего Владимира.)

Владимир

Я не в обиде Лёня...)

Иван

Однозначно Любить, от того что тебя кто-то любит лично тебе по большому счету по фиг, если любовь не взаимная. А в идеале конечно и то и другое.

Галина Владимировна

в идиале и то и другое но если выбирать то пусть любят нежели ты ссума сходишь если мужчина любит по настоящему ты со временем тоже полюбишь

Айжана Елубаева

Дааа точно

Галина Владимировна

желаю любить и быть любимой

Айжана Елубаева

Спасибо ))) и вам того же

Вячеслав Пьянзин

Все начинается с мыслей. Люби ближнего своего как самого себя. А Любовь к себе начинается с мыслей. Мысли создают реальность,, а не наоборот.