Руслан

любить или быть любимой?

Ответы · страница 19
Синюшный Роджер

пить! и всем цветы и всем мороженое!

Петр

Вместе ... Но лучше всё-таки любить...

Бибизянин

ни то ни другое, притяжение главное

*********

Одно другому не мешает. Все и сразу

Димасик Пенисоносцев

любовь мертва трахайтесь товарищи

Эд
Эдуард

И того и другого. И можно без хлеба!

Наталья Маркова

любить. А зачем или? И быть любимой!

Lena Черри

И то и то и на меньшее не согласна!!!

Юрий

Желаю Вам Любить или быть любимой.

Юрий

Очепятка. Желаю Вам Любить и быть любимой.

Олька

Я поняла) спасибо 🌞🌞🌞

Ва
Валуйские

любить! это гораздо круче чувство

Виктория Сизинцева

есть человек который любит меня и все для меня делает.только вот я его не люблю

Ва
Валуйские

на этот вопрос только ты знаешь ответ

Ва
Валуйские

Ирина, ответ чисто по женски!( жена Сергея)

Ва
Валуйские

удачи тебе. сходи к психологу у меня тоже такие проблемы были 1 сеанс и все решится

Ва
Валуйские

сходи, у меня после родов такое было, просто жуть. но сейчас живу уже 8 лет и счастлива

Высший Разум

У меня не бывает одно без другого)

Высший Разум

Без труда,не вытянешь и рыбку из пруда)

Высший Разум

Чтоб получить что то,надо прикладывать усилия.в том числе если хочешь чьей то любви,надо стараться ей как то соответствовать,ухаживать и т.д.

Олька

А если это не взаимно..просто позволяет себя любить..ухаживать?

Высший Разум

Все равно,все зависит от усилий)

Высший Разум

может,у каждого свой мир,а в моём мире я получаю все что хочу)

Олька

Может быть...ты к этому вопросу подошёл философски)

Высший Разум

Причино следственная связь,от нее некуда не деться)

Andreas Fischer

То и другое Любить и быть любимым

Andreas Fischer

Я много построил и много что потерял

Andreas Fischer

Да согласен и построю больше что было я в этом не совнимаюсь

Олька

Это хорошо,что такой настрой

Andreas Fischer

Да надо увереным быть всебе чтобы жить дальше и строить свою судьбу

Andreas Fischer

Хорошо какда есть рядом любимый человек а вот у меня нет больше чуства пропали

Ол
Олег

Первый момент дает больше эмоций

Summer Girl

Под этими эмоциями женщины скрыто эгоистическое отношение мужчины.не лучше ли второй момент?он же больше эмоций даст мужчине!

Ол
Олег

Так мы говорим от первого лица? Либо от второго, который мужчина?

Summer Girl

Я говорю от себя-мужчины не ценят когда их любят.тогда они считают.что у них корона на голове и любовь воспринимают как данность((( быть любимой не плохо.но это все не то...Лучше всего.чтобы все было взаимно-в этом счастье!

Ол
Олег

Вы используете термин мужчин во множественном числе, обвиняя всех в недостатках одного или нескольких. Хотите правду жизни?! Начните с себя.

Summer Girl

Я не просила меня или мою жизнь судить.ведь вы же тоже не идеальны!

Ол
Олег

Так я и задал такой вопрос, как ВЫ))) И я не сказал что Вы не идеальны. Предполагается, что вообще нет идеальных. Для меня вот Майли Сайрус идеальная по некоторым моментам. Но вцелом это же не так...

Summer Girl

Вопрос задала я.а отвечать вас никто не заставлял!

Арина Богуславски

И любить и быть любимой💞

Ро
Роза

Лучше любить и быть любимой.☺️

Belich Roman

любить... Остальное- не важно... ;'-))

Niemand Против Войны

Любите себя, мадам, – два в одном.

Сварожич

Вместо ИЛИ поставьте просто И)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это по разному....не всем дано..(((

Та
Таниука

всё сразу, и на полную катушку)))