Руслан

любить или быть любимой?

Ответы · страница 26
Прошлое

а есть разнца:?

Прошлое

нужна любовь взаимная..

Снежана Владимировна

там где я люблю,меня не любят....а где любят меня и душат прям своей любовью-там я не люблю....

Якен Хгар

А как удобнее?)

Якен Хгар

Ну наверное)

Артур.татарстан

быть любимкой

Артур.татарстан

когда тебя любят бегают вокруг тебя делают все что ты хочешь

Sveta Chernux

это не реально, люди эгоисты по своей натуре и думают только о себе

Sveta Chernux

До определенного момента не все, но спустя 5 лет брака всем хочется быть на первом месте

Артур.татарстан

так и есть) а хочешь быть моей любимкой?)))

Sveta Chernux

Спасибо за предложение, но я уже любимка одного единственного

D*
Daulet ********

И то и другое)

D*
Daulet ********

Я тебя уже люблю) дело за тобой))

D*
Daulet ********

Уже за понимание разговора) что не мало важно))

Айжана Елубаева

Что интерессно?) 27 лет 160 50 разведена

D*
Daulet ********

Очень интересно) а что нравится тебе??)

D*
Daulet ********

Вот ты не искренне говоришь)

Айжана Елубаева

Я же шучу))) тут можно а в жизне нет

Эрика Арамат

Быть любимой.

Эрика Арамат

Я думаю, что если меня кто-то будет сильно любить, то и я со временем могу откликнуться.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Или сама влюбишься первая...по-настоящему.

Эрика Арамат

Ой, навряд ли. Особенно сейчас... Слишком трезво я оцениваю претендентов.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Трезво..это не значит ..что от Любви застрахована))

Женечка Хисамова

и то и другое)

Женечка Хисамова

бывает) сейчас есть у меня)

Sveta Chernux

Поздравляю, самое главное чтобы вы в это верили

Св
Светлячок

к чему выбор?)

Св
Светлячок

в этом случае вообще неудачное существительное

Хи

хочу любить...

Домовенок

Каждому свое

Олька

привет)) была в отпуске точно) плюс переезд был у меня)

Андрюля Андрюльковичь)

Долек переезжала

Олька

нуу все относительно)ни далеко и не близко)

Андрюля Андрюльковичь)

А это где

Валерий Старухин

Любить проще

Олька

Стихи замечательно...и картины..я всё люблю

Валерий Старухин

Тогда подожди до завтра-скорее я просто напился,судьба говорят мысли - и скорее я в это влюбился

Валерий Старухин

Говорят дураком проще,мысли через чернила-по песку босиком к теще,а потомговорят забыла.Пол пока ни меняю -это скорее рифма....

Олька

🌞🌞🌞🌞

Валерий Старухин

Все понимают просто,кнопки скорей ни мысли-если даже сердито-мы говорим о жизни

***просто Девушка***

быть любимой

***просто Девушка***

лучше позволять себя любить, дешевле обойдется (в душевном плане)

Sveta Chernux

Это да. пусть лучше вас любят, но рано или поздно это надоест

***просто Девушка***

нет, потом появится привычка

Егор Боровский

потому что я понимаю о чем ты говоришь, и тоже думал что так будет лучше, но это по сути опустить руки и выбрать безопасный вариант, но тогда нет этих ярких чувств.Поэтому я отпустил все и со временем встретил свою любовь! ты просто замечтай ее

***просто Девушка***

а как же ""Чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей." и в обратной ситуации???

ас
анастасия сабирзянова

быть любимой

ас
анастасия сабирзянова

так проще трезво оценивать ситуацию

ас
анастасия сабирзянова

нет, я любила, просто не хочу розовых очков

Sveta Chernux

Удачи вам в поиске человека, который будет вас любить больше чем вы его.

Таня Ленчик

быть любимой

Виктория Сизинцева

а если человек который любит,неприятен?

Виктория Сизинцева

терпеть и с подушкой на лице спать))

Таня Ленчик

не вариант, я так не смогу

Дмитрий Дитятьев

как позволиш

Summer Girl

я знаю.окончательный выбор за мной...но.хотела ваше мнение узнать-что вы считаете может быть лучше для меня?

Summer Girl

Кто кого проклинать?я не собираюсь это делать.это грех.даже не думала о таком

Алёна Нечаев

быть любимой

Лаура Кузахметова

Быть любимой, мы все эгоисты от части)

Валентина Данилова

Быть любимой

Валентина Данилова

Когда любишь мозги отшибает, а так хоть жизнью наслаждаться можно

Андрей Акбаров

как хочешь....

Андрей Акбаров

Это всегда так....

Ольга Усманова

Быть любимой

Ольга Усманова

Ну а что,разве лучше когда он живет с не любимой,а не любимая-это вы,а?

Елена Рублёва

Быть любимой

Алексей

И то и то.. Взаимность должна быть всегда .. а не одностороннее.. Когда чувство односторонне это не ЛЮБОВЬ!

Абдурашид Муминов

Быть любимым

Roza Ysupova

Делай много без возмездное дело и тебя быстро полюбять. а попросить в замен быстро не навидять.