Руслан

любить или быть любимой?

Ответы · страница 4
Kostyantyn Knapyk

И то и другое!!!Односторонняя любовь как правило не счастлива,она должна быть взаимной

Ольга Мальцева

В идеале, конечно, и любить и быть любимой! Но если выбираь , то я предпочла бы ЛЮБИТЬ!!!

Виктор Шаламов

Иногда больше хочется любить. А иногда хочется быть любимой. От настроения зависит.

Veleslav Yarumar Vran

смотря кого любить, кем быть любимой... главное - осторожнее с людьми, они не игрушки.

Ольга Трубинова

оуу,это тяжёлый вопрос для меня...я не знаю что лучше...конечно хотелось бы взаимно...

Виктория ....

Детей занимает вопрос - а откуда все берется, ну а взрослых - ну и куда все девается?

Vi
Vivit

Человеку, который способен любить, или уже любит, остается ответ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ(МОЙ)

Екатерина Найденкова

Лучше всего любить и быть любимой.А по отдельности кто то из людей юудет страдать.

Orazgaliyeva A.

Что для птицы важнее левое крыло или правое? И твой вопрос точно в таком же смысле

Ро
Рома

И то и другое но это редкость а у некторых и всю жизнь не бывает ну у меня например

Зинъ Черн

А ведь умеешь любить и одновременно любимой быть, неважно, одним или несколькими

Зинъ Черн

Не ошибся в вас, но меня всё же не забывайте

Дарья Вологина

быть любимой..хоть и не получаешь от этого удовольствия в отношениях с человеком

Лев Макаров

Любить! Но, если повезёт, то одновременно станешь и любимой! 🍀🌹🍾

Sinory Fumie

желательно любить того человека для которого ты являешься любимым или любимой

Инная

Было и то и другое в разное время,больше всего мне понравилось жить в перерыве)

Алексей Базяев

Если бы вы знали свое истинное предназначение на Земле,то и вопроса не было бы?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

лучше и то и то вместе... но если вопрос так ставить, то лучше что бы Вас любили...

Михаил Пащенко

конечно же любить и быть любимой это фигня полная когда чувства односторонние

Ксения Мануилова

и любить и быть любимой! Что попросите, то и получите, так что не скромничайте.

Ke
Keeper

А оба варианта сразу не предусматриваются? Тогда лучше будь - хлопот меньше...