Neptun Sergeevich

вопрос девушкам - девушкам а ви эпилепсию на ногах делаете ?😳

Ответы · страница 2
Татьяна

Эпилепсию начинают на ногах, а потом в больнице под капельницей.😜 Кстати, чаще мужчины.

Татьяна

гугл в помощь

Neptun Sergeevich

он мне не поможет))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

печалька

Юрий Буторин

Тебя не поняли, Нептун Сергеевич. Вот мой ответ:

«Коварны женщины!» - от истины такой
Который год башка моя болит.
Порой под эпиляцией плохой
Скрывают варикоз и целлюлит.

Татьяна

Вот нынче "Браво" , Юрий ,вот пиит, узрел он спрятанный банальный целюлит.

Елена Прекрасная

всем привет, я веб модель эротического видео чата, хочешь меня посмотреть заходи на сайт cammbi.com/Kybinka21

Neptun Sergeevich

нет не хочу , я не рукоблуд

Людмила Дели

🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃

Ра
Радуга

Неа, мы эпилепсию ногам и другим местам делаем))) Просто шокотерапию проводим периодически🤣🤣

Надежда Долгополова

Наверное вы хотели сказать эпиляцию на ногах? Потому что эпилепсия это психическое заболевание.

Татьяна Рейкало

ЭПИЛЕПСИЮ диагностируют врачи в мед. учреждениях у больных пациентов!))))))))) На ногах её нет!)))

Татьяна Рейкало

Спасибочки! Очень приятно!☺️

Ма
Марина

Может "Эпиляцию"?!Эпилепсия это вроде как заболевание и с ногами женскими никак не связано)))

Александра Гудзь

Эпилепсия,это вид психическо-нейролептического растройства,часто со смертельным исходом

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Нудавай сделаем вам по блату эпилепсию на залысину будут у вас волосы расти с пеной рта..

Елена О/

эпилепсия это болезнь... а депиляция это процедура по удалению волос не желательных..

Елена О/

научитесь правильно излагать свои вопросы..

Елена О/

удачи и просвещения вам. у меня нет времени разжевывать взрослому чел.

Neptun Sergeevich

как так , а как же я просвещаться буду?

Ильдус Вафин

эпилепсия -это медицинское заболевание, эпиляция - сбривание или вышипывание волос.

─.
─╪☂≡Galja≡☂╪─ . .☂☂

эпилепсия головы бывает,чел падает с пеной у рта и конвульсии тела,непроизвольные.

ОК
Ольга Козлова

эпилепсию на ногах не сделать так как это болезнь.а вот дипиляцию делаю но не все

Neptun Sergeevich

остальные косички заплетают ?

Neptun Sergeevich

ну везде ,что значит смотря где ?

ОК
Ольга Козлова

ну волосы на разных местах ростут у многих

Neptun Sergeevich

везде косички во всех местах

ОК
Ольга Козлова

нет нет!просто улыбнуло прочитав ответ

Neptun Sergeevich

http://img-fotki.yandex.ru/get/5904/101936197.78/0_7c783_8a9029ce_L

ОК
Ольга Козлова

спасибо за мои любимые розы

Татьяна Бортникова

ЭПИЛЯЦИЮ!!!! ЭПИЛЕПСИЯ - ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ. ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ СУДОРОГИ С ПЕНОЙ ИЗО РТА

Людмила Лылова

Эпилепсию не делают, она сама приходит к кому угодно - и к девушкам и к мужчинам!!!

Людмила Лылова

А дипиляцию девушки делают на ногах!!!

Ирина Сметанкина

хоть понял что спросил? эпилепсия это припадки с судорогами с потерей сознания.

Ирина Сметанкина

а эпиляция вот 🖼

Людмила Сидоренко

Нет, у меня не такой волосяной покров, чтобы его удалять. Если речь про эпиляцию?

Ирина

Эпилепсия-это заболевание,связанное с головными мозгом)а на ногах депиляция)

Наталья Грибова

Ай, что только я со своими ногами только не делала, но... всё расту....и ...растут!

Наталья Грибова

Вот думаю, лучше бы мозги у многих так росли, чем ноги

Наталья Грибова

Дались Вам эти ноги, Сергеевич. Рос бы урожай на дальневосточных дармовых наделах. Не правда ли?

Neptun Sergeevich

возьми попробуй эти дармовые

Наталья Грибова

Ай, как мне нравится Ваш ответ! Вот откуда ноги растут. И мозги....

Наталья Грибова

Так где надел то брать?

Neptun Sergeevich

моря кусок берега под пляж , или леса кусок

Людмила Матусяк

Эпилепсия это заболевание, а эпиляция это убирание растительности на ногах