Лю
Людмила

Кода-нибудь и на моей улице перевернется фура с прчниками. А Вы верите?

Ответы
Владимир Никитенко

Улица,на которой находится спиртзавод была основательно разбита,былибольшие выбоины.Машины,на которых везли водку,ехали тихо.Когда колёса попадали в ямы,кузов низко опускался.Очень удобно было выхватить бутылку-другую.Давно было дело.

Лю
Людмила

)))))) Вы знали? Почи напроти моего дома спиртзавод, правда, он давно на консервации.)

Владимир Никитенко

Если это улица Пушкина,завод тот самый.

Лю
Людмила

НЕ........

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Майя Петрова

У нас не перевернется: одна из главных улиц города, чинуши и богачи по ней ездят из своего барского коттеджного поселка каждый день, её то и дело ремонтируют - проезжая часть в хорошем состоянии, перевернуться нереально... ))))

Лю
Людмила

Повезло. Зато на нашей пацаны тотализвтор в дождь устраиваеют - какой дурак в яму, которую залило бабахнется колесом....

Майя Петрова

У нас такие улицы тоже есть

Елена Кондратюк

А нам асфальт во дворе закатали. Мы всем домом 17 лет верили. Особенно последние 4 года. Теперь , правда, пряников нам не видать

Александр Башлыков

Конечно. И с печеньями, и с пряниками, и с водкой, и со свиньями ... И все на вашей улице. Т.к. система Платона тут ни при чем

Лю
Людмила

Вот стоит помечтать о капочке везенья, тут же обломят...

Александр Башлыков

Бойтесь данайцев дары пориносящих

Виктор Шаламов

Ребёнком верил. Когда слушал "Интернационал". Слова воспринимал так: "С Интер-национа-а-алом воз пряников в рот людской"

Лю
Людмила

Прикольно! Моей внучке в школе задали выучить гимн. А она первые слова забыла. Ну я и по старой памяти - Союз нерушимий, а она мне - бабуля, ты что? И все вспомнила)))))))

Виктор Шаламов

Помню как припев пели: "Пар-ти-ия Ленина, партия Сталина..."

Лю
Людмила

Да, я тоже помню)))))

Виктор Шаламов

Давненько это было...

Лю
Людмила

Блин, ностальжи.....

Просто Лёха

Постоянно переворачивается. Сегодня - с чипсами!!! Пойду, ради приличия, возьму упаковочку. Задолбали фуры... или улица...

Александр Таран

Да надоело уже ! Каждый день переворачиваются ! Уже все соседние улицы пряников объелись . )))

Лю
Людмила

А можно на мою одну? Полоса черная-черная....

Александр Таран

Так Вы к нам в гости заходите . )))

Лю
Людмила

Не могу - ехать не на что

Александр Таран

Аесли автостопом ? )))

Лю
Людмила

В моем возрасте????

Александр Таран

А путешествовать в любом возрасте интересно и полезно . )))

Фл
Флюр

Какие страдания водителю.Убыток,возможно потеря здоровья-смерть.И халява на столе...

Владислав Афанасьев

размокающие в лужах пряники растоптанные оголтелыми сладкоежками... фуууу)

Владимир Кержаков

Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название

Лю
Людмила

Блеснул умом?) Не парь то место, о котором так печешься

Владимир Кержаков

Вы шо, с мозгами поссорились?

Евгений

Верю, что не перевернется. А то потом придется бороться с ожирением! ))))

Олег Павлюченко

нет, она перевернется на улице у того, кому пряники противопоказаны

Василий Трачук

РАВНОДУШЕН К СЛАДКОМУ.НО ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ ВПОЛНЕ РЕАЛЕН.ЖЕЛАЮ.

Лю
Людмила

Спасибо!!!🤝

Вадим

Я расстроюсь.Не люблю пряники.А с колбасой не перевернется?

Лю
Людмила

Это шутка такая, ну фиговская полоса у меня в жизни

Вадим

Да я понял.И в ответ пошутил.У меня тоже не все сладко.

Лоуренс Аравийский

В то, что и возле нашего двора опрокинется арба с анашой?

Лю
Людмила

А что, в Ташкенте удачу так видят?

Лоуренс Аравийский

Милая, анаша она и в Москве анаша!

Одинокая Сволочь

нет... пусть всё идёт своим чередом без переворачивания

Петр

🖼

Алексей Заславский

Будьте добры повторите. не понял-с прчниками.

Лю
Людмила

С пряничками!

Алексей Заславский

У ВАс не знаю. Я два раза видел . Один раз с сосисками, второй с конфетами. Извините. Не помню, что у Вас вкусьненького.

Лю
Людмила

Мне удачи бы и капочку везенья.... Простите, полоса черная, и не кончается, зараза(

Лю
Людмила

Спасибо

Валерий Янковский

С пряниками Не Хочу!!! А вот с ДЫНЯМИ-КЛАСС!!!!

Лю
Людмила

ОООО И не мечтала

Валерий Янковский

Мечтать очень Приятно и нисколечко Не Вредно!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жду когда перевернётся инкассаторская

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже лопату и вёдра приготовил

Лю
Людмила

Ну тогда все ко мне, и никму не говрите