☻S
☻Ivan Skyrimov☺

Любите афро прическу? o͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo

–10
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Децла смотрю. а прическу не люблю! Почему власть убил Децла? За правдивый рэп? Уже Путину стало не приятно? Что пацан против него? И сказал. Уберите этого децла! Кто он? я его не знаю.

Натташка

По-моему она не каждому идёт, со стороны наблюдать, за тему кому классно, мне нравится)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вам то точно пойдет?

Натташка

Думаю нет)

Майя Петрова

Фи. У меня короткая стрижка. Где бы волос набрать на такую причесочку-то?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

плесните ка еще стаканчик химии..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Иногда хочется длинные афрокудри, но это временное помешательство☺️

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так не мешкайте ..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне свои волосы жалко портить

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

мадам жить бежит и вы воще можете раньше времени облысеть так что делайте скорее завивку

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет.. только наращивание и на время.. и да, Мадам, знает насколько жизнь скоротечна, не утруждайтесь о напоминании

Ол
Олег

вот знаете... видел однажды... ехал в автобусе рялом с этим чернявым...

Ол
Олег

позволил себе его рассмотреть... да, ему наверно сильно неудобно было, что я смотрю так...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну и как?

Ол
Олег

а знаете, что понравилось больше всего? не косички его... и не то, что он в окно отвернулся... ох наверно каким он меня мудаком посчитал...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

понимаю..

Ол
Олег

рубашка... белая рубаха... и воротник ка мне бабушка делала... это очень удивительно на чёрном пацане...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так вы наверное не совсем трезвый были? под газом или травой ага?

Ол
Олег

утро... я к доктору ехал... а он наверно в универ.. я не совсем глупей паровоза, чтоб к доктору под газом ехать, ага?

Казачка Вольная)))

не отказалась бы от такого эксперимента, но тип волос не позволяет)

Алексей Хохлов

Не задумывался, я смотрю что у человека внутри , а не на причёску

Любовь Арутюнян

А зачем её любить. Если кому то идёт, просто любуюсь!

Ал
Александр

ради прикола африканочку бы попробывал

Байдулла Сапаров

я нет, мне больше чернобровые казашки

Мирабелла

Странный вопрос))) Вы парикмахер???😁

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

все мы немного парикмахер)))

Мирабелла

Павел 2000

Понимаешь, у них это смысл жизни...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

смысли?

Павел 2000

В прямом... Негры...

Убийца Грации

Чё эт она с одной волосинкой?))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

мадам ! протрите очки .. это ОН!

Убийца Грации

Ну вот что от тебя ещё можно ожидать?😂

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я вам потом скажу на ушко))

Убийца Грации

Когда? Мне нужна трчная дата😁

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

🦥 ну у меня еще дел по горло.. надо достать персики- слива с дерева..

Убийца Грации

Не отвлекайся)))

Сергей Суслов

Не пробовал, чем богат узнают

Сергей Пастухов

И чё эт за фигня над "шарами"

Сергей Пастухов

Эт чё, квантовый маркер с твоего моника на мой перетёк?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

протрите салфеткой .. может гречка прилипла или рис

Сергей Пастухов

Нее, не рис. Я рисом за компьютером не плююсь.
Сам же пишешь что водосмы. А это изнутри.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

может спэрма..

Сергей Пастухов

Фуу...
cancel please. Зачем же фломастеры спэрмой..?

Dima_1_Го

Это на них смотрится хорошо

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

лайке поставьте пж под вопросом.. а то ублюдки минусуют всевремя

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вот спс😁👍

Sined Nivas

Нет скорее афросиськи (.) (.)

Sined Nivas

( . ) ( . )

Дима Недорика

да некоторые прикольные

Ви
Виктория

Да, афрокудри нравятся

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

тогда лайк поставте пж а то какието уроды минуснули вопрос

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вот совсем другое дело_)

Be
Bell

Да, но спать неудобно

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

это уж точно - хочется вырвать волосы партнерше когда они лезут в нос ага?

Be
Bell

Вам виднее...)))