Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

В городе Макеевка Донецкой области сторонники федерализации сожгли бюллетени со всех избирательных участков региона, сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на одного из руководителей самопровозглашенной Донецкой народной республики Леонида Баранова.

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Торжественное сожжение бюллетеней состоялось у городского управления по борьбе с организованной преступностью — здание находится под контролем ополченцев.

Ол
Ольгушка)))

очень интересно... тихо сам с собою я веду беседу...)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

В Киеве гроза с градом безжалостно уничтожила...празднично и богато накрытые столы ... предвкушавшего кандидата 😄

Ол
Ольгушка)))

кара небесная...

Станислав

А я даже рассуждать на эту тему не буду: сегодня прочла инфу с двух сворон, а жители той местности рассказали совсем иное. Никому нельзя верить, пока сам не увидишь.

Ол
Ольгушка)))

а лучше такого не видеть

Станислав

А я каждый раз на работу еду через блок-пост с автоматчиками и БТР.

Ал
Александр

И что это изменило?Был выбор?