Ту
Тучка))

Женщина — самый сильный из известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления.)))))

Ответы
Виталий Стеклянников

ЖЕНЩИН нельзя назвать наркотиком потому что наркотик не вызывает сам по себе детей, семью, чувство ответственности, романтики, поддержки, помощи, взаимопонимания. Наркотики не готовят не убирают не советуют не любят вас. Наркотики лишь дают наслаждение при этом убивая вас. Если конкретная женщина для вас наслаждение но при этом убивает вас значит это наркотик и стоит от него отказаться.

Александр Плотников

Не так далеко от истины. ))) Те же гормоны удовольствия. )) Правда, по отношению к привыканию - чтоб привыкнуть, надо все равно попробовать. ))))

Галина Косолапова

не согласна, иногда зависимость от нее проходит сама по себе бесследно, при употреблении же настоящих наркотиков такого не происходит

Сергей Топильский

Ты че девственник что ли??? Хорош ересь нести! или ты так к бабам подлизываешься? бабы они и есть бабы, кроме наших матерей и сестер!

Анна Кириллова

Женщина-это как мороженное,сначало холодное к мужчине,потом тает,и в заключении всего начинает липнуть,но точно не наркотик)))

Любовь Плюснина

Да,вы правы. Женщина может как и возвысить мужчину, подняв его на самый высокий пьедестал, так и опустить на самое дно жизни.

Любовь Капрун

Совершенно согласна с Вами, Виталий!!! Вот я и ищу наркомана, который бы подсел на каждодневную дозу до конца своей жизни!!!

Андрей Ледодаев

Постишь всем?)))))) С наркотиками можно не связываться, не пробовать, не употребляТь. От Женщины нет спасенья.)))))))))

Muhammad Alibakiev

Женщина не наркотик- она жилища для нас а мы для них. и даже высшее когда она рожает и кормит молоком дитя.

Светлана Воробьева

Ну вот такие у нас феромоны. И лучше от этого не лечиться и не бросать. Тем более, когда уже есть "инъекции"

Виталий Демченко

но имеет тяжелые побочные эффекты. чреват летальным исходом или серьезным психическим расстройством)))

Антон Морозов

да есть такие ) один из экземпляров достался мне в постоянную эксплуатацию) прадо пока еще не законно)

Александр Медведев

В связи с законом о запрете распространения наркотиков, что прикажете делать с девочками в роддомах?

Вероника Жукова

Это же хорошо Виталий. Таким наркотиком удовольствие увлекаться, вреда здоровью не нанесет.

Евгений Леоноff

Ну если женщина наркотик, то нужно пересажать всех мужчин за хранение и употребление.

Наташенька

хахах,в общем не знаю кто там у Вас к кому относится,но то,что Вы очень позитивный-это здорово!!!

Евгений Леоноff

Да Вы тоже не промах. Очень приятно было общаться. "...уж полночь близится, а Германа всё нет..."

Наташенька

хахах......даже не буду спрашивать кто такой Герман......

Евгений Леоноff

Подскажу. Это из "Пиковая дама")))

Наташенька

увы.....((

Марина Мнишек

Некоторые экземпляры галлюциногены, а передозировка приводит к плохим последствиям.

Ил
Ильфат

хых, да вообще чудесный наркотик)) можно применять по разному - орально, ректально...)))

Кот Баюн

Нужна сотня женщин, чтобы забыть одну, и всего лишь одна, чтобы забыть всех остальных

Валерий Сычёв

женщина создана не для того, чтобЫ её критиковали, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕЙ ЧОСХИЩАЛИЧЬ

Екатерина Поддубная

а природная полигамность так и подбрасывает желание попробовать что то новенькое