Сила Ветра

"Преодолевать барьеры" и "брать за живое" умеете?

Ответы
Виктория)

Умею идти на пролом, учиться, настырная, могу в глаза сказать что не нравится, попытаться решить ситуацию... А вот с подлостью не умею, не знаю как отвечать на подлость... Я не сахар, не плюшевая мишка но начальство настраивать, коллектив, разносить сплетни, бежать докладывать о любой мелочи не могу.

Сила Ветра

😁 начальство настраивать - это мощно

Виктория)

Да я в шоке.

Виталий Рогов

Преодолевать барьеры умею но без желания и удовольствия, особенно искусственные, " Брать за живое" - не мой приём.

Сила Ветра

😁 а какой ваш?

Виталий Рогов

Стараться понять и представить себя живым.

Алекс

Да стараюсь) счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом, не боится будущего и не лезет в чужую жизнь.

Сила Ветра

Парадокс

Артем Цвиркун

Наверно. Если есть такие понятия, то значит уже это кто то делал до меня, а значит и мне по силам.

Mihail Ozur

С барьерами - это сложно. А брать за эрогенные зоны - без проблем. Славу Богу женщинам нравиться

Оксана Гуляева

Преодолевать барьеры умею. А после преодоления так щатупить. Чтобы снова искать преодоление

W Ser G

Запросто..правда с барьерами щас тяжело..уж больно высокими стали они на улицах Саратова...

W Ser G

Переиеачь город..и всё сразу встанет на свои места..

Се
Сенсей

Первое - ну так, возможно, а про второе - ну это как у человека если есть чему шевелиться

Се
Сенсей

Верно Барсик мыслишь, верно.

Сила Ветра

Конечно Шарик конечно

Се
Сенсей

Благо шарик не балбес)

Сила Ветра

Тебе благо, да.

Людмила Иволга

Легко! Причём практически не прикладывая каких-либо значимых усилий.

Сила Ветра

зачем?

Людмила Иволга

Это другой вопрос.

Ирина Карпова

брать барьеры- нет- высоты боюсь.а за живое дернуть могу оч просто.

Сила Ветра

😁 молодца какая!

Ирина Карпова

вы задали вопрос про реальность бога..так забавно было.

Сила Ветра

🤷‍♀️ наслаждайся, что ж... Только я не помню ни вопроса, ни тебя.

Ирина Карпова

так бывает..приятного вам времени суток.скоро весна- авитаминоз, витаминки, что ли попейте.

Сила Ветра

Попей сама что ли.

Где Ты Там И Я

Да ну тя. Опять на лыжах и без трусов. Хрен за тобой угонишься...(((

Сила Ветра

🙄 ты зря без трусов-то. Бубенчики застудишь.

Где Ты Там И Я

Зато барьер преодолею, ради тебя и наших будущих детей.)

Сила Ветра

Какие дети без бубенчиков?

Где Ты Там И Я

Безбубенчиковые ! Все будут на тебя похожи.)

Евгений Шевченко

Барьеры - нормально.. а вот за "живое".. ну как без разрешения?...

Сила Ветра

😁 да

Евгений Шевченко

Тело Мастера боится

Николай Балакирев

Нет ) эта нечестная игра будет говорить о своей слабости

Сила Ветра

почему же?

Николай Балакирев

Возьмем за живое ) слабое место, другими словами. Чаще так делают, когда хотят разозлить, лишь в редких случаях для того, чтобы помочь расти, верно?

Сила Ветра

Верно. Или прибрать к рукам

Николай Балакирев

Вот видите ) намерение уже нечисто, а следствие и не обязательно предугадывать

Николай Балакирев

С наступающим 8 марта )

Сила Ветра

😊🤗 благодарствуйте

Олег

Это не сложно. Уметь абстрагироваться от этого сложнее.

Сила Ветра

как это?

Олег

Уметь получать удовольствие от всех сложностей в жизни.

Олег

Что не так?

Сила Ветра

это ж каким маснером?

Олег

Брать лучшее из того что Вам предлагают не хорошего

Коля

Эти действия относятся к разным обьектам воздействия.

Сила Ветра

Ну и что?

Коля

Для вас все равно.

Серёжа

умею, но "брать за живое" не хочу..... нет желания.....

Сила Ветра

чё так?

Серёжа

смотря что подразумеваешь.....

За живое ? Люблю
... особенно если оно согласно ...

😊

Бывает И Лучше..!

Барьеры - да.! За живое - нет..! "Крови" боюсь.. 😊😞

Сила Ветра

труска

Бывает И Лучше..!

Точно.. 🙂

Ирина

нет,предпочитаю спокойную размеренную жизнь

Сила Ветра

🤝 и пральна

Светлана Агламазова

Эти вещи умеет делать любой 12-летний дебил

Сила Ветра

Да ладно!

Сила Ветра

нет