Королева"Осень"

Спецназ США у границ России.Пора беспокоиться?

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

Неа не рискнут бздиловатые они

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот поэтому и не рискнуть россия не афган не ливия ни ирак ....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ведь и на украине никто не хотел войны и мирные люди не воюють сброд нациков варют кашу ...никто не может понять была б война сравнивали горада и шли вперед победителей не судят потом востанавилибы как в чечне

Королева"Осень"

Верно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не спорю просто отвечаю не навязываю ни кому свое мнение если совпадает хорошо если нет не смертельно

Алекс С

а когда они небыли)

Королева"Осень"

верно , так и пасуться , что не хватает...?