Златка Золотая

Что творится, товарищи!)) Читаю книжку из маленьких историй... Читаю.. Нравится... Ииии!!!! Ищу сердечко что бы лайкнуть!!! Блин, да нет в книжке в бумажном переплете возможности лайкнуть!! 🤦‍♀️

Ответы
Alex Shlyaptsev

Это уже клиника.... Поменьше лайкайте...

Златка Золотая

Это не клиника. Это мышечная память

Alex Shlyaptsev

.... При чтении книжки? Вы же по разному держите книгу и гаджет. Да и восприятие экрана и листа книги тоже... Всё же это мозг даёт импульс на совершение действия по оценке написанного, а не на то что вы взяли книгу и обязаны лайкать!

Златка Золотая

Палец ищет сердечко

Alex Shlyaptsev

Значит найдёт!

Владимир Ефимов

Значит уже зомбанулась.

Златка Золотая

Зомбанулась бы, вообше бы не читала

Сергей Кваша

Ребенок Инета..

Златка Золотая

Я инет то в 32 года узнала..