Cherry Cherry

Почему здесь днем, в основном, девушки, а вечером мужчины?

Ответы · страница 2
Констин Михнов

потому что девушки более интерстным уже заимаются . с которыми днем пообщались

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ну наверное у девушек работа у компа и сидячая, а у мужиков работа в беготне )

Юлия Шелепова

Потому что вечером девушки готовят ужин своим мужчинам, пока они тут сидят)))

Екатерина Накарякова

У кого какой рабочий день) видно девушки утром работают, мужчины вечером

Nikolai

потому что мужики днем на работе, а мамаши вечно здесь проблемы решают.

Cherry Cherry

Что в этом плохого? Папаши ,вот, с работы приходят и тоже сюда.

Nikolai

я ответил на вопрос. не говорил что это плохо.

Александр Белолапченко

Наверное, девушки ложатся спать в 9 часов. Потому так хорошо выглядят! 😉

Привет Друг

днем мужчины на работе, а вечером дома, вот право за компом и переходит

Ми
Михаил

потому что мужики на поле пашут утром пока женщины дома сидят )))))))))))

Артур Бородин

Мужчины днем работают, а женщины к вечеру устают сидеть в интернете

Андрей Косарев

мужчины днём заняты работой,а у девушек скорее всего выходные дни))

Дмитрий

днем мужики работают .)а девушке тоже но инет подрукой всегда.))))))

Юрий Калинин

потому что днем мужики или отсыпаются или вкалуют(где нет компа)

Иван Ситников

потому что мы работаем днём))))))))))) вот вечером все тут)))))))))))))))))))

Cherry Cherry

А что делают женщины?

Иван Ситников

видимо отдыхаю,рас в основном днём тут только девушки)

Елена Крайнова

потому что они отдыхают от работы,а мы только начинаем работать

Елена Милованова

Вечером девушки идут на охоту.... А мужчины приходят с работы...

Сергей Ремонтов

ночью девушки спят, а днем здесь потому что мужчины на работе.

Денис Гудимов

Днём все на работе, но кто как работает - из вопроса понятно 🙂

Рябов Руслан

Потому что девушки, как правело днем дома, а парни на работе.

Зокир Шодиев

потому что мужчины,зарабатывает деньги для своих девушек 🙂

Дмитрий Захаров

Потому что мужчины днём работают, а женщины бездельничают