Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Когда интересно общаться с человеком-совсем не важно,кем он работает и где живёт...А у Вас какой отбор?

Ответы · страница 3
Саша Российский

Вы правы, и без перечисленного масса тем для разговора, если интересен человек!

Саша Российский

Ну тут у кого в чем больший интерес! Да и общаться здесь на виду у всех, как то меня мало заводит, Да и личке здесь я не боьно доверяю!

Саша Российский

Я высказал свое мнение, и не в коем случае не стану его навязывать другому.

Сергей Шубин

Я простотой человек и мне приятно общаться с людьми какого бы ранга они небыли

Я так же..лишь бы потянуть эту беседу.

Голух Игорь

Кем работает и где живёт - это важно! Но - главное, что бы человек был хороший!

Владимир Колокольников

зачем ты здесь и задаёшь вопросы,раз в полгода являешься.юнахер такие нужны

Сергей Никифоров

Абсолютно верно. И с бомжами бывает интереснее, чем с директорами компаний.

Сергей Юшенков

😄 😆если с человеком интересно причём тут работа и где он живёт 😉

Ла
Лариса

Мне тоже не важно кто он... Человека видно по общению.. Хороша ли его душа.

Андрей Нюнько

Когда человек воспитан и начитан, С ним конечно интересно в любое время.

Riv@res

Подобный. Даже не важно сколько ему лет, как он выглядит и какого он пола

Vahit Valiev

Мало того для меня не имеет значения какой нации и какому Богу молится!

Andrew W

Однажды встречал новый год в компании священника, гаишника и циркача.

Andrew W

Тогда не было о работе. Вот где кайф!

Александр, Н. Новгород

Чтобы было интересно, ещё надо найти общую тему... Думаете, это просто?)

Svetlana Polistsuk

Я с вами совершенно солидарна.Главное чтобы интересное общение было

Хороший собеседник-на вес золота.

Svetlana Polistsuk

Невозможно узнать,каков собеседник,не пообщавшись. Не так ли?

Svetlana Polistsuk

Приятно когда мнения совпадают.

Вадим

У меня нет отбора.Отвечаю на вопросы,которые вызывают интерес-и всё.

И все так же...то,что не трогает-пропускаем.

Вадим

И это правильно.Засорять сознание тем,что тебе не нужно-зачем?

Сергей Сергеевич

Для виртуального общения - главное быть на одной волне духовно)))))))

Евгений

если чел мне интересен не имеет значение где он работает и живет...

Ринад

А я не отбирают, просто общаюсь, если человек поддерживает беседу.

Валерий Кухарчик

Когда начался отбор, - кончилось общение... Неужели не поняли еще?

Я никого не отбираю...общаюсь и всё.

Вета

я доверяю времени..которое ставит все на места..общаться или нет

Вета

по другому не получается..люди появляются и пропадают

Остаются только друзья.

La Testa

а с поэтом ещё интересней, когда у него два института за плечами