Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Когда интересно общаться с человеком-совсем не важно,кем он работает и где живёт...А у Вас какой отбор?

Ответы · страница 7
Николай Костров

Никаого отбора, для меня главно - интересно

Такое случается не часто...

Николай Костров

вот ВАм - тихая мелодия

Я на телефоне...почему-то не посмотреть...пишут видео недоступно.

Из
Издалека

Интеллект+порядочность+общность взглядов

Это немаловажно....к сожалению порядочности не всем хватает...вот Мишку снова забанили...

Михаил

Согласен. Гланое разумен человек или нет...

Александр Евгеньевич

Конечно так! Добавлю: И возраст не важен!!!

Александр Евгеньевич

Светочка, Здравствуй!!!!!!!! Ты всегда меня поддерживаешь!!! Спасибо тебе!!!!!......Уважаемая Мелодия! По поводу возраста. Мне 58 лет. Я переписываюсь и перезваниваюсь с собеседниками с возрастом от 19 до 62 лет. Всегда есть интересные темы для общения!

Акакий Акакиевич

Да я не отбираю. Хотят общаться - общаемся

Александр Рамоносян

только такой, даже на аватарки не смотрю.

Александр Рамоносян

а вот,когда общение захватывает , уже интересно и посмотреть, с кем общение ведёшь.

Александр Рамоносян

тихая мелодия это блюз на радио фм 89 и1

Александр Рамоносян

не выключаю, а ещё лучше в джаз клубе под бокал хорошего вина.

Декабрист Февральский

для меня очень важно кем он работает....

Декабрист Февральский

ну, если он работает менеджером, то мне совершенно неинтересно станет с ним общаться на тему драматургии. например. или, если он будет другим офисным сидельцем... о чем тогда можно интересно поговорить? и интерес к человеку пропадет

А как же увлечения?Порой у людей они совершенно не совпадают с работой.

Декабрист Февральский

о театре или драматургии да и о чем-то другом специфическом буду говорить с профессионалом. а любителем я и сам являюсь в чем-то :))))))) с профессионалом из офиса можно говорить о бумажках... остальное просто болтовня... так ведь?

Ника*

Именно такой, плюс неважен его возраст

Юрий Иванов

Позитивные мысли интереснее хныканья.

Юли Я

И наличие его фото неважно , так и есть

С фото посложнее....я прошу показаться.....и дело не во внешности..

Юли Я

Попятно , а мне все равно какое фото

Не хочу попасть в дурацкое положение..ведь известно,что здесь могут быть пользователи не того пола,что указано в профиле.

Юли Я

Да , с каким полом диалог конечно хотелось бы знать

У меня был случай,болтала с женщиной.а оказался мужчина))

Олег Геннадьевич

А как бы Вы ответили на вопрос ,Кто ты?

Я человек,с недостатками...есть и достоинства)))

Владимир Король

с кем он паралельненько встречается

А здесь этого не узнать))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Просто общаюсь без лишних заморочек

Валентина Владимировна

да никакаго..либо цепляет, либо нет..

Валентина Владимировна

вообще пофигу анкетные данные..

А кому они здесь нужны?!На сайте-болталке)

Валентина Владимировна

нууу...некоторые отказываются общаться без фото...) капризные пошли нынче собеседники)

Есть и такие.Но это ,я думаю,вот по какой причине-что бы пол соответствовал и возраст(имеется ввиду-не дети).

Валентина Владимировна

да ерунда это) еще бы знаки Зодиака спрашивали..

Евгений

Было бы общение приятным и желанным

Лю
Любовь

Важно, желательно из своего региона

Пилат Понтий

Мы просто любим маму-Веру, да и всё!

Пилат Понтий

Привет, красавишна! Чего посадила уже в открытый грунт?

Картошку..марковку....капусту..лук...

Пилат Понтий

Мам-Вер, а я на следующие выходные посажу.. И участок куплю под дом на свою старость!

Вот молодец!Так держать.

Эйс Мэл

Должны быть общие интересы,мысли...

Я Счастливая

Никакого. Просто взаимный интерес

Я Счастливая

это да)

Я Счастливая

Плохое перевешивает

Не думай об этом....перемелется-мукА будет...пирожков напечём....)

Я Счастливая

Если б... бывший муж - это ладно, черт с ним, отстанет когда нибудь, у меня еще отец есть и я вынуждена с ним жить, а вот эта мразь - виновник всех моих бед вообще в принципе. сказвли бы мне что я могу его убить и мне нмчего за это не будет, убила бы. Ненавижу эту тварь. Пока он жив, никакой жизни у меня не будет, впрочем как и у моих детей

Nikola Mahkov

мы отстреливаем!--😜

Я и не обижаю...сами сказали,что отстреливаете!

Про обидчиков речи не было!!

Nikola Mahkov

вот мы и отбираем отстрелов обидчиков!--чтоб хорошие остались..