Екатерина Емелина

Зачем рок-музыканты разбивают гитары в конце выступления? Люди старались, душу вкладывали когда их создавали, инструменты такие красивые, а они их об пол....

Ответы · страница 2
Edward

У музыканта инструмент как у любого мастера, иногда приходит время менять, усовершенствовать.

Екатерина Емелина

Понятно.

Андрей Григорьев

Вот поверьте, об пол они дубасят дешёвую фанеру. Никто любимый Фендер даже поцарапать не даст

Екатерина Емелина

Спасибо за ответ. Успокоили, но все равно попахивает вандализмом и позерством.

Андрей Григорьев

Ну артисты же. Они во многом позеры, но свое имущество берегут. И имущество залов, в которых играют. Честно, этот вандализм всегда чистые постановки. Есть у меня знакомые, Кинчев тот же. Рассказали немного. Ну знаменитые могут и хорошую гитару расколотить. Но это редкость

Екатерина Емелина

Спасибо за ответ.😊

Николай Бочкарёв

Кабы получали минималку и копили на эту гитару несколько лет, хрен бы стали вещь портить.

Екатерина Емелина

Согласна на все 💯

Сварог

Сейчас это не модно,это в 80х зародилась такая тенденция,да и разбивали муляжи,чаще всего

Екатерина Емелина

На концерте у Шамана было в С-П 2024г.

Сварог

Видимо он отстал в развитии😁

Екатерина Емелина

Копирует известных рок-музыкантов из 80-х.

Сварог

Угу

Андрей Липатов

Возможно не хотят чтобы кто то после их смерти трогал их гитару это же личное

Виктор В

Рок ведь о каких эмоциях? О разрушительных. Скрипки Страдивари не разбивают!

Al
Alen-No-Delon

Это Страдивари с Амати и Гварнери старались душу в инструмент вкладывать!

Владимир Лоскутников

Вот именно красивые Звучит фонограмма а это доски которым цена 3 копейки

Andreas Aisenstein

Действительно варварство. Лучше бы подарили кому-нибудь после концерта

Екатерина Емелина

Хороший вариант. 👍 Можно просто устроить розыгрыш призового места🤔

Andreas Aisenstein

Как вариант. Или уйдите с друзьями в поход. Например на байдарках по рекам Карелии.

Николай Гридин

Это от тщеславия...разбивают...вот он Я... какой-никакой, а рок - музыкант...

Екатерина Емелина

Мне этого все равно не понять...

Николай Гридин

Ну и .... У них там каждый Бетховин...( с лёгкой иронией)

Violet Sky

Свои лайки они никогда не разобьют. У них есть специальные реквизитные.

Сергей Никифоров

В кино ещё и машины бьют... Шоу. Чем больше разбито - тем дороже зрелище...

Долой Геноцид

Уходят навсегда. Не нужны инструменты. Чтобы никому не достались.

Кот Василий

Для того, чтобы такие как вы задавали вопросы и интересовались 🙂

* Александр Брагин *

Это входит в номер исполнителя. Все инструменты застрахованы.

Екатерина Емелина

Да, только страховка оплачивается, когда инструменты пострадали случайно, а они их разбили сами. Не страховой случай.

* Александр Брагин *

Рок- музыканты столько зарабатывают только за один концерт, что могут себе позволить разбить хоть гитару, хоть какой другой инструмент.

Екатерина Емелина

Тут с Вами полностью согласна. Но все равно некрасиво!

Сергей Л-Ов!

Это они за большие деньги, что бы в людях пробудить зверство!

Андрей Иванов

Для эффекта, фанаты в восторге.. а гитары-расходный материал.

Светлана Агламазова

Или об колонки.или об бошки фанатов,или об соседей на сцене..

Денис

будем куролесить

Светлана Агламазова

Все непременно))

Денис

эх, мечты 🤩

Светлана Агламазова

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью

Денис

вот-вот, к тому и веду 😎

Bo
Boris

Будешь выступать, они и тебя так 🥶 Емелька карамелька 🍭

Андрей Чернов

Это они от обиды, что не сумели сыграть то, что хотелось. ))