Екатерина Емелина

Зачем рок-музыканты разбивают гитары в конце выступления? Люди старались, душу вкладывали когда их создавали, инструменты такие красивые, а они их об пол....

Ответы · страница 4
Милош Йованович

Вы музыкантов спрашиваете,или таких жЕ7

Ог
Огурцов

били бы ими лучше друг другу по башке 😂

Коля

Это специальные гитары для разбивания.

Екатерина Емелина

И здесь обман🤔 И все для понтов!

Сергей

Натуры артистичные, эмоциональные)))😂

Сергей К.

Входят в раж, а некоторые ради хайпа ...

Екатерина Емелина

Входят в раж и крушат инструменты, как варвары. Не могу я этого понять🤷‍♀️

Сергей К.

Для этого нужно играть в ансамбле. Я в школьном играл на бас-гитаре,правда инструменты мы не ломали. У нас же не тот уровень финансирования был

Екатерина Емелина

Понятно, спасибо за ответ.

An
And

Да не так уж и много таких музыкантов )

Екатерина Емелина

Но они есть!

Настоящий Мурчина

Я не одобрительно к этому отношусь )

Екатерина Емелина

Вот и я тоже!

Настоящий Мурчина

Я вообще уважительно к вещам отношусь, мне даже пустой стаканчик одноразовый выкинуть жалко в мусорку. Ведь он целый!

Любовь Ф

обязательно спрошу у Shaman, как увижу

Екатерина Емелина

Я и написала данный пост после его концерта в С-П.

Любовь Ф

он на каждом концерте гитару ломает. И впрямь, надо спросить

Юрий Сопов

Значит играет на дребедени или под фанеру. В первом случае он сам не ценит свою музыку, во втором он не ценит зрителя. Ито ито плохо!

Юрий Сопов

И то, и то!

Любовь Ф

ничего из ваших предположений неверно.

Юрий Сопов

Это ваше мнение, но не вердикт. Если нет фанеры, то разбивать качественно сделанные инструменты - идиотизм.

Улугбек

Щепки... поклонникам... на память!!!

Георгий Кузнецов

праздник жизни подходит к концу.

Old Cat

Потому,что выступают обкуреные.

Екатерина Емелина

Похоже на то...🤔

Григорий Шапиро

Не те это гитары,чтобы жалеть...

Екатерина Емелина

В любое изделие вложен труд людей... И они звучали, как живые🤔🤷‍♀️

Григорий Шапиро

Ну,если так подходить,то жалко...😢

Кирилл Морозов

Лавры Хендрикса не дают покоя.)

Екатерина Емелина

Некоторые и вовсе превращают крушение гитар в достижения – как это сделал Мэттью Беллами. Он разнёс в щепки 140 шестиструнных инструментов во время тура 2004 года, установив рекорд Гиннесса! ( прочитала в инете, не знала).

Кирилл Морозов

Да и хрен с ним.

Белый Фрилендер

Это же часть шоу. Не более того)

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Красиво и модно! Я не люблю рок!

Ис
Искатель

дурни ..

Пе
Пертурабо.

Это круто и для создания стиля

Mr. John Doe

Перфомансом по инсталляции....

Валерий Чайковский

..настоящие не бьют, ..муляжи...

Ва
Варвара

Для фурора. Дикари, мадам .🙂