Ирина

Одни твари привезли в ночь четверых полугодовалых выбракованных щенят рэт терьеров...все 4 девочки...и бросили на помойке у чужих дачь...люди добрые выкормили этих бедолаг за 3 недели...они глаз радовали ..прижились...и вот нашлась такая мразь которая их сегодня отравила...опять таки в ночь...без свидетелей...но я знаю кто это сделал...как наказать эту мразь...щенки умирали мучительной смертью...?🙁

−11
Ответы · страница 2
Елена Корсикова

Сволочи какие. Я бы тоже что нибудь придумала, какую нибудь пакость сделала, чтобы долго в себя приходили.

Ирина

для злых -здая...а вы можно подумать другая с негодяями.😇

Екатерина Емелина

Я другая по отношению к детям. Они, как и Ваши кутята, беззащитны.

Ирина

🤷‍♀️если внучка спросит деда зачем он собачек убил...думаю..что совесть и в этом монстре заговорит...

Екатерина Емелина

Не заговорит, уверяю Вас, не заговорит, дабы совести у него нет.

Ирина

🤷‍♀️

Лена

Бедные щеночки. Жаль не успели определить их в семьи. Ну, что с этими мразями сделать??!! Только презирать.

Ирина

разослали по чатам..желающих взять нет...они ласковые...двое таки выжили

Лена

Найдутся хозяева. Надо искать. Модел на авито дать объявление

Ирина

они бездомные...кому нужны бездомные собачонки...это не потеряшки...а выжившие 2 бедолаги..если бы я жила в сельской местности..то может и пристроила...а куда их пристроишь в мегаполисе🙁🤷‍♀️

Лена

Жалко, конечно

Ирина

пока кормим...а что дальше и не знаем даже...я да моя подруга только...остальные только ахают...но у меня на даче своих котов с прибавлением в 5 котят....помимо того 8 кошек...кормим их годами...а тут еще и собаки на довольствие встали...беда короче🙁👎

Алик. Грек.

Если есть доказательства, то это уголовная статья, до трёх лишения свободы, в колонии общего режима.

Ирина

🤷‍♀️

Святослав Зонтов

Ублюдок это . Сжечь его в его конуре пусть здохнет такой же смертью . Как щенки сгорели от отравы .

Ирина

он то как раз жив и помирать не собирается

Юр
Юра

забрать нада было домой и дать обьявление .Чем вы лутше если никто не забрал а кормили на улице

Ирина

забери себе чудик..а потом давай советы

Юр
Юра

ты курка безголовая у меня 3 собакен и спас скольких со счету збился

Ирина

молодец...а я к твоему сведению в квартире живу...думай прежде чем давать советы чурка безголовая

Юр
Юра

Я тоже

Ирина

🤷‍♀️собак в квартире не содержат...

Светлана Агламазова

А ты этих мразей облей бензином и подожги.сама тоже в этот круговорот попадешь..наказальщица..

Степан Никулин

ненавижу собак..но людей, которые так поступают, закопал бы вместо, а щенков себе оставил...

Влад Паладин

Есть статья за жестокое обращение с животными , но доказательства должны быть железные...

Ирина

конечно

Натали

Закон защиты животных у нас к сожалению не работает... Врага всегда били его же оружием...

Натали

У нас перед универсиадой всех собвк и кошек поуничтожвли в городе...

Ирина

😡похоже и тут тоже котиков совсем нет...собаки только чипированные у магазов трутся👎

Натали

Душа за них болит.... За что???

Ирина

🤷‍♀️зверолюди везде...они неубиваемы

Натали

К сожалению...

Осенний Вальс

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию. Их накажут за жестокое обращение с животными.

Лина

Бог накажет так что и не придумаешь, проверено, просто следи за этим нелюдем и увидишь...

Евгений Андреев

Трупы этих щенков повесить ему на забор или ворота и написать-"Их убийца живёт здесь!"

Ирина

уже убрали

Евгений Андреев

А убийце что сделали?

Табуретыч

за это дом поджечь надо, только в капюшоне и в балахоне, если по близости есть камеры..

Ирина

не метод..это нищеброды ..какой дом там халупа 3 на 3 ...типа собачьей будки

Орхи Дея

Жестоких людей ещё хватает. Если Вы знаете, кто это сделал, есть уголовная статья.

Сергей Л-Ов!

Я знаю кто это сделал!
Это сделал вырусь!
Их таких не много, но как ложка дёгтя....

Ирина

бред какой то

Николай И. М.

Ну и как? Год уже прошел, как случилось... Наказала? или всё ждёшь "умного совета"?

Ирина

конечно..в сети выложили с именами...осталась одна лапочка-масечка...пока жива и чего всем желает

Николай И. М.

Я не об том... На того, кто отравил, заявление в полицию написала? Есть уголовная статья за жестокое обращение с животными...

Ирина

зачем...этот поступок предали огласке...а это пострашнее полиции будет...все знают про этого живодера...теперь он в обидках...но хвост свой прищемил

Николай И. М.

А зря... преступник должен отсидеть!

Ирина

нет доказательной базы-это во первых...во вторых нет времени ходить по судам...в третьих можно нарваться на штраф за клевету...а лишних денег у меня нет как и времени...и потом местные такие твари...что и дачу подпалить могут ...зачем мне это нужно...

Nihrenasebeblija

поймайте ночью и влейте ему в пасть паленой водки с метилом! типо сам допился!

Ирина

не реально

Tp
Tpикcтep

Тоже отравить ... Рекомендую трупный яд ..легко делается , не оставляет следов .

Ма
Марина

Напишите заявление в полицию. Есть статья за жестокое обращение с животными.

Ирина

статья есть доказательной базы нет🤷‍♀️🙁

Алексей Старшинов

Месть дело не богоугодное... Посоветуйтесь с батюшкой и прокурором ЗАРАНЕЕ!