Ирина

Одни твари привезли в ночь четверых полугодовалых выбракованных щенят рэт терьеров...все 4 девочки...и бросили на помойке у чужих дачь...люди добрые выкормили этих бедолаг за 3 недели...они глаз радовали ..прижились...и вот нашлась такая мразь которая их сегодня отравила...опять таки в ночь...без свидетелей...но я знаю кто это сделал...как наказать эту мразь...щенки умирали мучительной смертью...?🙁

−11
Ответы · страница 6
Master Roma Mamedov

Только не травите

Сабрина

И зачем отравили?

Ирина

🤷‍♀️за детей боялись...а дети с ними играли🙁

Сабрина

Придурки

Ирина

🙁малоумные

М.
Михаил .

можешь доказать ?

Ирина

угрожал..свидетели слышали

М.
Михаил .

если не боишься заяви в милицию .

Ирина

они этим не занимаются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бедные малыши. 😭

А Нам Пофиг

нравится врать?

Ирина

А тебе то не по фиг

Edward

Отравить в ночь

Ирина

😱

A Lina W

Подкинуть яду

Ирина

😱

Улугбек

Не судьба...!

Галина. Ярославль

🖼

Шурави

🖼

Георгий Кузнецов

🖼

Соня Хавшабо

🥺 сволочи

Ирина

конченый...👎

Ка
Кабызнать

Нет хозяев

Юрий Фастовский

Загаси его

Ал
Александр

В полицию

Ирина

поджечь могут...доказательной базы нет...🙁

Al
Alexa

Отравить

Лора Исаева

СЛОВ НЕТ

Ирина

ЛАРОЧКА...ЛЮБОВЬ МОЯ...как я рада что ты нашлась..ура ура ура...мне так тебя не хватало...смотрела твои акки...тебя там нет...где же ты пропадала девочка моя...🙁

Ирина

как взлом...что со страницами сейчас🤔

Лора Исаева

ЭТО МНЕ СМОГ ВНУК ВСЕ ВОССТАНОВИТЬ ВСЕ БЫЛО РАЗБИТО В ХЛАМ ПОЕХАЛА В КРЫМ ОТДЫШАТЬСЯ

Ирина

но год же не было😱

Лора Исаева

ТАК И НЕ МОГЛА НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот суки

Ирина

хуже зверей

Николай Ntv

ЗНАКОМО

Ирина

вы тоже собак травите🤔

Николай Ntv

Нет, двух породистых держал. Сейчас с паспортом и сертификатом кот.

Ирина

отравили...😱🤔я своего дома держу...он беспородный...1 июля 8 лет будет ему...как сынок мне ...он всепонимайка😼👍

Шепот

Сволочи