Ле
Лета

УТРО: У – убожество. Т – терзание. Р – разочарование. О – огорчение.

Ответы
Ирина Гончарж

Пессимист. Утро- это продолжение твоей жизни, это что то новое, хорошее, это солнышко, голубое небо, или дождь, снег, это тоже хорошо. Еслиб не было дождя- не бегали б по лужам, если б не было снега, новый год был бы не настоящим. Так что нужно радоваться каждому наступившему утру.

Ле
Лета

вы очень наивны..но неплохо

Ирина Гончарж

Пессимист. Утро- это продолжение твоей жизни, это что то новое, хорошее, это солнышко, голубое небо, или дождь, снег, это тоже хорошо. Еслиб не было дождя- не бегали б по лужам, если б не было снега, новый год был бы не настоящим. Так что нужно радоваться каждому наступившему утру.

Ле
Лета

)

Лариса Ларуша

УТРО...У-успех, Т - тишина, Р - роман, О -очень хорошее настроение на весь день!!! 🙂 🙂 🙂

Ле
Лета

привет Ларуше оптимистке)

Лариса Ларуша

привет!! спасибо!!! жизнь научила!))))))))))

Леди Мила

нет, Улыбка, Тренировка, Радость, Отличное настроение!

Ле
Лета

))))))))))))

Таня Ежова

Не слышала...

Таня Ежова

Рина, устала - не то слово...

Ле
Лета

да я вижу) я сама на работе

Таня Ежова

дежуришь?) а у меня отчет... который день на людей кидаюсь... времени ни хрена, а работы до хрена... поздно документы дали, а сроки поджимают...

Ле
Лета

да, в ночную..ну держись,что еще скажешь

Таня Ежова

спасибо)))

Алексей

Да ладно

Ле
Лета

да точно

Алексей

:-)Рин чет- у тебя с настроение сегодня?

Ле
Лета

котиков собираю-нужны рубли, а такие вопросы любят все-вот и подумай секретик

Алексей

Рин щас будет тебе котик))))))

Ле
Лета

да мало..всего на одного насобирала)))))) 64 рупии)))))

Алексей

🙂

Алексей

🙂

Настя Звонова

прикол

Ле
Лета

ага)