Катя Глущенко

Как вы относитесь к церковному венчанию?)

Ответы
Павел Рябов

ни как..равнодушен..мы для себя сами создаём систему ценностей..которым и соответствуем..поэтому..венчание или не венчание..всё исходит от нас..

Ирина Глушкова

Это очень ответственный шаг, на который могут пойти только те пары, которые решили пройти жизненный путь вместе до конца

Irina Makarenko

Если люди действительно религиозны, то для них этот обряд -таинство. В остальнх случаях это просто спектакль

Ма
Маньяк

Очень хорошо, если любишь человека и планируешь с ним жить долго и счастливо именно так и должно быть

Николай Каляев

положительно ! А как вы относитесь к сожительству ? Брак гарантирует отношения, создание семьи.

Екатерина Сухоцкая

это очень серьезный шаг. решиться на который можно прожив всю жизнь вместе 🙂

Анна Харитонова

обязательно проводим бракосочетание в церкви, только не в православной

Софья Градова

это надо быть на 100% уверенным что ты с этим человеком навсегда

Нила Колпакова

только если это не впервые годы жизни - тогда положительно

Валентина Малышева

никак. это раньше венчание - брак навечно! а сейчас...

Кто Ж Знает

положительно, только не всегда бывает, что помогает

Александр Манютин

положительно,хотя это не решает проблемы разводов

Саша Климов

положительно как еще можно отнестись к этому.

Евгения Тишакова

положительно.... если решение принято с умом!

Евгения Колотилина

положительно, если оба уверены друг в друге

Юлия Юлия

Очень положительно, считаю это правильным

Наталия Боевик

нейтрально т.к не задумывалась об этом

Дмитрий Ломаев

не люблю церьковь там мне плохо стает

Вера Матвеева

ответственный шаг!Это же на всю жизнь

Алешка Черный

НЕЗНАЮ,МНЕ ВСЕ РАВНО ГДЕ ВЕНЧАТЬСЯ))