Евгений Никитин

Много ли нужно для осознания себя частью Вселенной?

Ответы · страница 11
Сауле Бакирова

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Пум Пурум

посмотреть на ночное небо

Татьяна Афанасьева

не знаю, я себя не осознаю

Евгений Никитин

пора бы, а? США - наши друзья, сукав?

Евгений Никитин

Вот, блин. опять порхнул...да промахнулся...Я, сукав, невменяем, по ходу...

Светлана Kostyk

не много, остаться одному

Евгений Никитин

конечно, одному: так быстрее дойдёт!

Мавлюда Рузиева

мы и есть часть вселенной

Евгений Никитин

и в этом о-Сознании - С-частье!

Светлана Старкова

Мало. Высота и опасность.

Евгений Никитин

парашутист альбо альпЫнист (не дай Бо.!)

Светлана Старкова

Самолёт, Высотка, скалодром

Евгений Никитин

быстра Вы, Света, на слова!

Евгений Никитин

Не режьте стропы парашюта, что - хоть запутался, но в воздушных струях восходящих - вдруг воспрянет вновь...("Эзопов язык" какой-то получается, но жалеть в небе можно кого угодно, только не себя, несущегося к земле: ТАМ УСПЕТЬ ПОДУМАТЬ НАДОБТЬ!..)

Vladimir Kotov

Попасть в метро в час пик

Евгений Никитин

Давочный ответ! (попасть в людскую давку мечтают многие одиночки)

Vladimir Kotov

Сто лет не попадал. Кстати и не мечтаю, просто счел это очень наглядным

Евгений Никитин

А во Вселенной звЁздная давка, да?!

Vladimir Kotov

Чеб ближе к черной дыре тем больше, на квадрат расстояния на бесконечность

Ирина Полыгалова

да нет, ты и так уже здесь

Евгений Никитин

точно: как же просто! Спаси-БО!

Maka Macharashvili

mne lichno panadobilos ochen mnogo vremeni 🙂

Евгений Никитин

И я тоже долго иду к постижению мироустройства!

Асем Искакова

одна клиническая смерть

Марина Запасных

Я пионер и первопроходец по рождению.Для меня стереотипы никогда ничего не значали и ни от чего не удерживали.Мне всё в этой жизни интересно и любопытно.Жираф ,белая ворона -вот моё место в обществе.Меня это не угнетает, а подстёгивает к новому.Шишек больше ,чем надо.Но по другому мне скучно.

Асем Искакова

я вечный революционер за спокойную жизнь))) вот такой вот парадокс

Марина Запасных

Я за спокойную жизнь ,но для окружающих!Близких, любимых!Но я то другая!И мне всегда было интересно -почему?Вот и копаюсь и много стало понятно и совершенно соответстствует действительности.Как то даже легче жить после этих открытий стало.

Асем Искакова

Ну я думаю все мы здесь для чего-то. Все будет хорошо!

Марина Запасных

Я в этом не сомневаюсь.Мы точно здесь не случайны!Спасибо Вам ,Асем, за приятный во всех отношениях диалог!Всех Вам благ!

Татьяна Лупас

нет жить рядом со слоном

Евгений Никитин

Клас-с-с-с!!! Как же всё просто-то: ведь Слон такой большой и добрый (вот, правда, Он мышей боится, а Мурка - нет: великолепный тандем!)

Татьяна Лупас

мне нравится как все разложил по полочкам а еще разложи почему у меня нет подруг

Евгений Никитин

Слону достаточно ОДНОЙ МУРКИ, и на других Он смотрит СВЫСОКА, возможно, даже С ОПАСКОЙ)

Евгений Никитин

так, блин, я ж и говорю про Вас, сударыня: при Слоне подруг у Вас не будет, а те, что останутся, те будут со своими слонами!

S V

Лучше об этом не думать!)

S V

Ну что ж,клеточки поработали!)

Евгений Никитин

Дзякуй Бо.., ёсць пакуль каму працавацi...

Татьяна Короткевич

Поверить истинно в Бога.

Евгений Никитин

...добавить нечего...ВЕРНО!

Ляля Московская

как минимум потребность

Евгений Никитин

мотиваци-Ы-Ы-Ы-Ыйа-а-а-а! Ур-р-р-ра-а-а-а-а!

Инна *

Мы по моему все частички

Евгений Никитин

Вот именно: ЧАСТИЧКИ, но не песчинки!!! И мириады звёзд влекут к познанью НАСТОЯЩИХ!

Ирина Андронова

Умереть!!!!!!всего лишь...

Евгений Никитин

Умереть так умереть! Я каждый вечер, засыпая, умираю...

Ирина Андронова

А я-наоборот-засыпая-ЖИВУ!..

Евгений Никитин

От оно - различие-то, уроженка России, живущая в Киеве (от родившегося в Украинской ССР русского)

Ирина Андронова

ДА нет..Просто -горе..Умерли все !!!!..родители..невестка..муж!..Во сне их вижу..!-потому живу ещё..!

Евгений Никитин

Извините, Ирина! Да будет Ваш сон благословенен!Стихотворение нашёл: СныЗинаида ГиппиусВсё дождик да дождик... Всё так же качаетсяПод мокрым балконом верхушка сосны...О, дни мои мёртвые! Ночь надвигается —И я оживаю. И жизнь моя — сны.И вплоть до зари, пробуждения вестницы, —Я в мире свершений. Я радостно сплю.Вот узкие окна... И белые лестницы...И все, кто мне дорог... И всё, что люблю.Притихшие дети, весёлые странники,И те, кто боялся, что сил не дано...Все ныне со мною, все ныне избранники,Одною любовью мы слиты в одно.Какие тяжёлые волны курения,Какие цветы небывалой весны,Какие молитвы, какие служения...Какие живые, великие сны!1901 г.

Наталия Семёнова

кроха.научиться думать

Евгений Никитин

по-шмерикосски, что ли (в штольне)???!...

Евгений Никитин

не-а, понял, лучше на верху холма, чем в штольне, учиться думать (если из других мест недоучкой вышел)...

Наталья Викторовна

Минимум - два санитара !

Евгений Никитин

с Вами трудно не согласиться, Н.В.

Оля !!!

постоянно что-то нужно

Евгений Никитин

ТАКОЕ постоянство - ободряет

Оля !!!

ну так - БОДРОСТИ Вам, Евгений !!

Евгения Арбатская

Немного.. принять себя.

Евгений Никитин

не понял: себя или ...в себя?

Евгения Арбатская

Нее принять себя таким какой есть.