Евгений Никитин

Много ли нужно для осознания себя частью Вселенной?

Ответы · страница 17
Елена Никольская

Чуть-чуть

Евгений Никитин

согласен (и т.н. "продвинутость" или "погружённость" тут не при чём, ей-Богу!)

Елена Никольская

Продвинутость, погруженность - куда?

Евгений Никитин

вдаль и вглубь, естественно

Вадим Куля

Думаю нет

Вадим Куля

просто пока не задавался этим вопросом

Елена Соколова

Родиться

Евгений Никитин

несмандебуркнулся ли?! аганюшки...

Светлана Смоленкова

не много

Евгений Никитин

Как сказать, как сказать...

Евгений Никитин

если только он первый за неделю

Евгений Никитин

Это - побуждение к стакану чего: чаю или стрессоснимателю?!..

Евгений Никитин

когда Женщина предлагает мужчине стакан кофе, мужчина начинает вспоминать про себя как про Мачо

Светлана Смоленкова

зачем стакан? Чашечку, например!

Евгений Никитин

правильно (я вспомнил про то, как в городе Печора в 1993-ем году, в заснеженном октябре, на ночном ж/д вокзале, вместо стаканов и чашечек мне предложили для согрева КОФЕЙНЫЙ НАПИТОК "ЦИКОРИЙ" В БАНОЧКЕ ИЗ-ПОД МАЙОНЕЗА - не жесть ли?!)

Нина Макар

Это факт

Евгений Никитин

констатация факта (за Вами - следующее)

Нина Макар

Важно не откуда человек, а куда идёт.

Евгений Никитин

В точку! ("Лайбах" меня побери!)

Евгений Никитин

Словенская группа от музыки

Римма Чечётка

А смысл ?

Евгений Никитин

вот в Нём-то всЁ и дело! 🙂

Римма Чечётка

Для меня смысл не столь глобален.

Наталья Корякина

не много

Наталья Корякина

так мы и есть часть этой вселенной

Евгений Никитин

ТОЧНО (космонавт Георгий Гречко вообще уверен, что мы - земляне - недооцениваем феномена, называемого просто: "РАЙ - НА ЗЕМЛЕ")

И)
Илона ))

пар.сек.

Евгений Никитин

а я про Космос и межзвёздные расстояния подумаль...

И)
Илона ))

О космосе я и думала)) Читаете мысли?)))

И)
Илона ))

Талант, угадали с первой ноты) 😄

Евгений Никитин

а Вы угадали, что я тщеславен! (но про талант мне скажут лишь потомки, коль достучатся до небес)

Евгений Никитин

Чего-то жду, а приближать это "чего-то" - боязно...Это как просмотр "мыльных" сериалов или футбольных матчей бесконечных...

И)
Илона ))

Не могу представить , от сериалов и матчей оч далека ) Ждать ... (это из серии а вдруг не получится) Этот стах преодолевается действием " Я себе не прощу если не сделаю". Работает)

Евгений Никитин

Я себе не прощу, если не буду слушать больше классики (успокаивает)...Да, работает, спасибо!

Ко
Коко

не знаю.

Ко
Коко

кто-то

Евгений Никитин

я, конешне, нее он, но покажи-ка своЁ отношение, Елена Лена, к утверждению "ПОШЛЮ ЕГО НА..." (с использованием норматитвной, блин, лексики...всё. забей-забудь, здравствуй и прощай)...

Ко
Коко

как забей?!! и ничего и не забей теперь. я не понимаю вас. 😮 объясните мне, вы о чём?

Евгений Никитин

на Вас, Елена Лена, стюардессы шапочка пришлась бы ко вкусу (под музыку "Остановите самолёт" от группы из города Санкт-Петербург "АукцЫон"...) 😛

Ко
Коко

😮 вообще ничего не понимаю.

Ко
Коко

спасибо. и вам

Екатерина Габышева

Немногг

Евгений Никитин

Ну, дык, кагг, пить-то бум?

Евгений Никитин

Тогда, Том Джонса слушать Солнечного бум!..

Евгений Никитин

Тада ддт, што ль, или в штольне? (меня давно пора сдавать в утиль)

Евгений Никитин

да ну нафиг, сударыня, акстись!

Лю
Людчик

Родится

Лю
Людчик

Я знаю! Телефон иногда выбрасывает не то слово! Прошу прощения!

Евгений Никитин

это Вы меня извините, если что, но Ваш ответ про "родиться" мне понравился

Любовь Пазавина

желание

Евгений Никитин

а когда оно есть, а сил жалко?

Евгений Никитин

вот так, жалеючи, и сжалюсь, блин

Ольга

а зачем?

Евгений Никитин

чтоб не усугубляться в праздность жизни.

Ви Дементьера

а зачем?

Евгений Никитин

подрубает перевопрос "а зачем?" Хочется остановиться и задуматься по-другому...

Татиана Миронова

Чуточку

Евгений Никитин

дача, машина и крутизна вздетых на дыбе веток...

Наталья Лапковская

1,5 литра

Евгений Никитин

это на утро после поллитры?

Елена Азарова

Быть ею!

Евгений Никитин

Спасибо, Елена, напомнили!

Proud Lioness Time

немного

Евгений Никитин

немного - больше, чем ничего

Светлана Бездидько

не знаю

Светлана Бездидько

А Незнайка,самый умный мальчик

Евгений Никитин

а на луне он был или Армстронг?

Светлана Бездидько

Если читать книгу и смотреть мультик,то был

Евгений Никитин

а если верить СМИ, то шмерикосы со своей ВЫХОДКОЙ НА ЛУНУ ВСё ПОДДЕЛАЛИ (а вот незнайка - самый правдивый пацан!!)

Евгений Никитин

вот и я теряюсь в догадках...