Евгений Никитин

Много ли нужно для осознания себя частью Вселенной?

Ответы · страница 3
Елена Я

нет, немного. Примерно 1,4 кг хорошо функционирующего человеческого мозга

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

сколько нужно взять подработок что б оплатить детям школу,вот это вопрос

Ольга Мильшина

Мозги закипят..себя частью коллектива то не каждый может почувствовать

Alla Yakovleva

пойдеш деньги занять и нет ниукого..и осознаеш себя частью вселенной. 😄

Евгений Никитин

Я - в АХРУНЕННЕЙШЕМ АХРУЖЕНЬИЦЕ!!! 😄 👿 ☕ 😞 😢 😎 O_o 😮 :? а вопрос остаётся открытым...

Alla Yakovleva

а вы себя частью вселенной осознаете?по существу.

Евгений Никитин

по существу: конечно, осознаю. А вопрос носит немного информационный характер (может, чего-то мне ещё не хватает для осознания себя частью Вселенной)...

Alla Yakovleva

я себя щитаю немаловажной и всеравно неосазною частью вселенной.уж больно она огромная а мы малы.

Наталья Вованова

Нет, совсем немного - ума для осознания себя частью Вселенского Разума.

ОК
Ольга Костомаха

Просто надо воспринимать всех и всё ,таким(и) какие(какое) они(оно) есть.

Татьяна Романцова

Немного, человек или ощущает себя ее частицей или нет, другого не дано.

Татьяна Марченко

у каждого человека свои критерии.одному достаточно песню послушать...

Евгений Никитин

Та нi - проста зараз послухау пiсню...

Евгений Никитин

Я помню СССР (но при встрече. боюсь, что вновь узнаю)...

Евгений Никитин

Как выбросился из окна казночей КПСС...(альбо яму дапамаглi?..)

Татьяна Марченко

экка куда Вас занесло !!!.... а песню послушаю....вечером

Евгений Никитин

Так хочется, чтобы людям было хорошо! Настоящим людям! (беларус Янка Купала свой сборник стихов назвал "Людзьмi звацца!")

Al
Alla86Ugra

Я себя осознаю частью человечества, а тебе не знаю что для этого нужно

Аля Тикенова

Нет не много , посмотрите на небо вечером , вы есть частичка вселенной

Евгений Никитин

Аленька: в одном поле! Рад! 😉

Аля Тикенова

У нас только темнеть начинает

Евгений Никитин

...когда в Беларуси 15.00, в городе Петропавловск-Камчатский время - ПОЛНОЧЬ!...

Евгений Никитин

нет, это я вспомнил СССР 🙂

Елена Соболева

Я и так осознаю себя частью вселенной, и мне ничего не нужно для этого

Елена Левшицкая

совсем не много... чтоб настроение было хорошим... и ты часть вселенной

Woman Rud

А нужно ли?Это не сделает человека счастливым.скорее -депрессивным.

Евгений Никитин

Испытать надо успеть ВСЁ по максимуму - в т.ч. и т.н. "ПОГРУЖЕНИЕ"...

Лариса

Просто быть ,люди пишут историю Вселенной.Каждый делает свой вклад.

Инна Арзамасова

Это вопрос сложный. В каждом человеке заложен свой вселенский мир.

Евгений Никитин

То, что я родился в городе Феодосия, меня ввергает в ситуацию обамовской "PEREZAGRUZKI"...

Инна Арзамасова

Вы родились в замечательном городе .Я там была. Фантастика.

Евгений Никитин

Спасибо Вам, Инна, за признание МОЕГО города, в котором я появился на свет!

Инна Арзамасова

Правда,правда замечательный город. А на Обаму плюю. Дерьмо а не мужик.

Евгений Никитин

Не смотрел ни одного фильма с Рональдом Рейганом в главной роли, но уверен, что Б.О. было бы СЛАБО сотворить в Рейкъявике 1986-го то, что сотворили тогда они - Ronny и Gorby...

Ирина Андрюкова(Масликова)

нужно мало но чувствуешь себя при этом плохо- песчинкой в пустыне .

Евгений Никитин

Ничего подобного: смею Вас, Ирина, заверить: ЧТО-ТО ТАКОЕ в этой жизни ЕСТЬ, ЧТО ДЕРЖИТ НАС НЕ ЗА ПЕСЧИНКУ, А ЗА ДУШУ...

Ирина Андрюкова(Масликова)

песчинка так далеко от вселенной !

Мадам

мы и есть часть биосферы...и частичка бога как от частного к общему.

Людмила Лаврентьева

Много...........думаю нет,просто знать что ты живешь в этой Вселенной.

Наталья Романова

Не знаю сколько... только я и есть часть вселенной, а Вы разве нет ?

Наталья Романова

Удачи Евгений! Спасибо за вопрос )

Nfnmzyf

а кто нас спрашивает, мы и так часть Вселенной даже не частичка

Nfnmzyf

да нет в осмысленную жизнь

Евгений Никитин

и шоб альцгеймер не вступил в свои права?

Nfnmzyf

вы имеете ввиду в частности или в общем

Евгений Никитин

да Бориса Рубашкина послушайте и насладитесь "РУССКОСТЬЮ"!..

Nfnmzyf

спасибо за совет, я уж имею свое мнение