Евгений Никитин

Много ли нужно для осознания себя частью Вселенной?

Ответы · страница 6
Ирина Турабжанова

Совсем немного. Только полюбить по настоящему. 🙂

Ирина Турабжанова

Уже. Только как - то моя вселенная пытается развалиться на части.

Евгений Никитин

на части - не принимается: "Любить по-русски", - это значит до конца!

Ирина Турабжанова

Мне нравится Ваш настрой! 🙂

Евгений Никитин

...и пусть полицейский в ответ на бабушкину скаргу о трёхбуквенном страшном слове на заборе увидит, наконец, вот это слово: "..." (ведь кто-то переписал - успел-таки заборное словцо...)

Realistka

мало - космическое мышление и космический разум.

Realistka

каков вопрос - таков ответ

Евгений Никитин

да, замахнулся, было, на глобальщину...

Рогов Олег

Вы и так часть Вселенной на х.....на Вам осознание?

Рогов Олег

Мозг иногда похож на сверхновую, Вы правы

Флора Левикина

думаю нет, надо просто осознать себя этой частью

Алма Залиева

надо раздавить букашку и потом пожалеть об этом

Евгений Никитин

рамакришнуться б вдрызг...

Лера Новоселова

это нужно всегда осознавать, поскольку это факт

Татьяна Лагунова

не знаю,пока не осознала себя частью вселенной

Евгений Никитин

На Судьбу грех "бочки" катить (мне так кажется)!

Татьяна Лагунова

но все зависит от судьбы, как должно быть,так и будет

Зебо Солиева

Достаточно стать осознанным, как в понятии Ошо

Евгений Никитин

Бхагва́н Шри Раджни́ш и Ачарья - всё-таки мистиком был больше...

Элина Липовецкая

много - надо подняться очень высоко в развитии

Марина Милеева

совсем нет....сойти с ума....и представить богом

Евгений Никитин

Лечь, поспать - и всЁ пройдЁть, "как с белых яблонь дым"...

Марина Милеева

меня дедушка на его стихах воспитывал...он читал мне его наизусть, а потом я учила сама...просто так...никто не заставлял....дед привил такую любовь

Евгений Никитин

Всё-таки ХОРОШЕГО ВКУСА МНОГО НЕ БЫВАЕТ! Хороший у Вас дедушка!

Марина Милеева

он образованнейшим человеком был...а бабушка была неграмотная, но сама себя развивала и тянулась всегда к прекрасному...шила потрясающе..у меня на куклах мои детские платья одеты и сидят на чердаке на даче, на ее швейной машинке Зингер..бабушка умерла, когда мне было три года, но я ее очень хорошо помню, как мне кажется...я помню вкус конфет ее любимых Раковая шейка и Арктика....такие воспоминания у меня остались

Евгений Никитин

Это - СВЯТОЕ! Добра и радости Вам, Марина!

Татьяна Додонова

Молитва покаяния, молитва примирения с Богом.

Евгений Никитин

А коли чувствую, что пока не достоин?

Татьяна Додонова

Евгений, мы все приходим к Богу как грешники. Иисус умер за тебя и воскрес в третий день. Этим Он победил смерть, грех всего мира Он взял на себя! Евгений, Бог любит Вас, Он ждёт Вас.

Татьяна Додонова

Рада, что смогла ободрить Вас. Вы украинец? Я 17 лет жила в Одессе.

Евгений Никитин

В паспорте моём местом рождения значится "Украинская ССР", а дома игрушка-верхушка ёлочная у мамы моей сохранилась с 1970 года - с надписью: "З новiм роком!"

Татьяна Додонова

Рада, что пообщались с Вами!

Татьяна Додонова

Удачи Вам, Евгений! Бог да благославит Вас!!!

Валерия Т.

Прислушаться ночью к звездам и они подскажут.

Ин
Инга

Всего лишь окинуть взглядом звездное небо.....

Евгений Никитин

...а почему внизсосланный Им Ангел запрещает смотреть вверх? Да потому что один взгляд - но до-о-о-олгий - настраивает струны ещЁ живой души на нечто ГОРНЕЕ, СВЕТЛОЕ и РАДОСТНО-ГЛУБОКОЕ!..

Евгений Никитин

А теперь от низа (бразильяно): композ "Ratamahatta" от "Sepultura" - и только здесь, под барабаны утробно

Ин
Инга

тоже является частью Вселенной....

Ин
Инга

Все, что сейчас происходит со мной, тоже является частью Вселенной...... (А.Иванов)

Евгений Никитин

Спасибо за напоминание, Инга! Очень классный певец и талантливый композитор...

Просто А...

нет, не много, всего лишь часть бесконечности

Просто А...

🙂 наверное так проявляется Дар Божий.. я ответил спонтанно, сам не осознавая, что сказал...

Ирина Екимова-Глухина

ДЛЯ КОГО-КАК.МНОГИЕ ОБ ЭТОМ ПРОСТО НЕ ДУМАЮТ.

Евгений Никитин

вот-вот (а зря: потом-то будет поздно!)

Lina Gut

Любить бога и понимать что он царь Вселенной

Евгений Никитин

Про Царя Вселенной - красиво сказано!..

Диляра Мухамедшина

Очень много труда для осознания себя самого.

Галина Мирошниченко

жизнь человека - это мгновенье во вселенной!

Евгений Никитин

Biotech is Godzilla - зараз от Сипультуры

Евгений Никитин

мне жалко тратить своё время на восстановление непередаваемого...(СВОЕГО)

Галина Рубан

НУЖНО СТАТЬ ЭТОЙ ЧАСТЬЮ, А ПОТОМ ОСОЗНАВАТЬ.

Галина Рубан

НУ НУ. СЧАСТЛИВОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ.

Евгений Никитин

спасибо (до послеперезагрузки)!

Кашима Сарсенбаева

Очень мало,надо чувствовать себя достойным!

Евгений Никитин

согласен. а продолжительный звук "ым-м-м-м2 означает раздумие над последовавшим ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ вопроса: могу ли я соответствовать званию "ИМЕЮЩИЙ ДОСТОИНСТВО"...

Кашима Сарсенбаева

Аааа,конечно соответствуете!Вот это и будет показателем того,что вы-часть вселенной!Поздравляю!