Виктор Шим

Дорогие алматинцы! Как вам землетрясение магнитудой в 6,5 балла?

Ответы
Инна Епифаненкова

не знаю, бывала на разных аттракционах, где всё качается и ходит ходуном, у себя в доме - даже представить не могу такое

Инна Епифаненкова

страшно, а самое страшное потерять родной дом и своих близких

Вера Черткова

Нам в Челябинске вас не понять, но пожалет запросто.

Анна Омбоди

не знаю, у нас такого не было)

На
Наталья

КРУТТТТООООО

Евгений Колотилин

КОГДА БЫЛО

Vl
Vladimir

не смешно

Стефани

Виктор а что в Алмате землетрясение? да кстати что там про самолет который разбился?

Виктор Шим

погибли все, по-моему, 16 человек из-за нелетной погоды

Людмила Паршина

страшно

Виктор Шим

да, главное, чтобы не 9-10

Eziz Ovezov

Незнаю

Талгат Абдрашев

Норма

Марина Пугачёва

плохо