Мигель Клафелинoff

Накопилось...Всё чаще замечаю, что многие мужчины в возрасте 26-35 лет "проповедуют" преданность женщине всеобъемлющую, носить на руках, целовать ноги и т.п. всячески эту позицию поддерживают...но...в один прекрасный день, та самая вожделенная вдруг становится "сукой", "эгоисткой" и т.п. синонимами...)), перестаньте ныть, вместо измен и пьянок с друзьями "орущую", "истерящую" женщину "под мышку" в спальню и ...даже против воли!)))) Всё в руках наших...или нет?))

Ответы · страница 5
Лидия

Все сложно , надо расставаться в таких случаях

Мигель Клафелинoff

нужно не доводить до такого, возможно не удалось передать в вопросе, что нужно действовать, а не запускать на самотёк (буквально не воспринимайте "силой и против воли")) замените Настойчивостью и решительностью.

Мигель Клафелинoff

Могу ошибаться) но манипулировать людьми-умеете хорошо)

Лидия

Образование предполагает...

Мигель Клафелинoff

не думаю так...полно с образованием, но мыслящих по скриптам.

Лидия

Тогда - опыт, вообще-то моя спец- аналитическая геометрия

Мигель Клафелинoff

ого...я просто чистый гуманитарий. восхищали люди, свободно "плавающие" в точных науках.

Бэла Усток

Да! Точно! Чтобы не лезли всякие другие мысли)))

Мигель Клафелинoff

)) и всё же хорошо, что большинство, верно понимающих, а не категоричных

Рыбачка Соня Как То В Мае....

истерящую - против воли??...ну-ну....попробуйте...

Мигель Клафелинoff

Поздно ужо, пиво, водка и табак уничтожили!

Татьяна

Ааааа, теперь все стало на свои места, ну тогда хороших эскулапов. 😉

Мигель Клафелинoff

не знаю такого слова, птушное образование сказывается!)

Татьяна

гугл все знает 😜

Мигель Клафелинoff

увы, восприятие уже не то..(

Наталья Чумак

Всё правильно и только так...всё в ваших руках.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Мигель Клафелинoff

ааа, ну ок, пусть так)) раз нравится, но и убегать не надо, и отвечать так, тоже не всегда уместно.

Erlkönig

на кой она мне в спальне? подругу же разбудит

Ангел 💕Соединитель

Считаете, что мудрее всех в делах житейских?

Марина

О, ты прям точно, как и я. Я тоже свои фотки только избранным показываю. У нас с тобой есть что-то общее, не находишь?

Ангел 💕Соединитель

Конечно... жду теперь твоё фото

Мигель Клафелинoff

Хорошо, когда ты ушёл, а дело твоё живёт)))😅

Ляля

И ,возмоооожно....принесёт плоды...ну это так))

Мигель Клафелинoff

Как?)))что то завяло всё(((

Марина Муслимова

Вы даже не представляете насколько вы правы

Мигель Клафелинoff

судя по вашему восприятию-едва ли) разве что, что всего лишь замечаю иногда. Это излишне быстрое раскрытие всех своих качеств положительных. Мужчина по натуре своей, принимает, как должное и начинает наглеть....Просто в России видимо тяжело с культурой отношений, может быть позже, что то изменится. Нельзя поменять человека, если он сам этого не захочет....((

Марина Муслимова

Неужели я такая предсказуемая, что даже вы за пару сообщений попали в точку?

Мигель Клафелинoff

нет, не предсказуемы) вообще не понимаю, как можно составить о человеке картинку, лишь из виртуального диалога. Просто в попытке быть лучшей, многие раскрываются бесконтрольно. А вот изобразить, что раскрыл вас, ваш же мужчина, сделать это тонко, что бы он не заметил никак "подставы" - вот это был бы эффект, было бы оценено и ценилось и береглось (я о разных сферах, от еду до постели) Нам же важно завоевать)) так дайте нам это почувствовать)

Марина Муслимова

А если уже нет никакого желания? Просто хочется, чтобы оставили в покое и не трогали, как тогда быть?

Мигель Клафелинoff

грубо)) но...
https://vk.com/cynical_blog?w=wall-26090632_273684

Елена Елисеева

Конечно все в наших руках , ну или почти все.

Stormy

Разрешите пожать вашу руку?!) прям в точку!)(

Мигель Клафелинoff

😌 сказал та, которая любит мммм...dom))))

Stormy

Т-ссс, никому не слова)) я всего лишь ангелочек😇

Stormy

😋😋😋

Лена Исламова

"орущую", "истерящую"наверное не хочется )))))

Мигель Клафелинoff

хочется, если без оружия)) ну образно же) в кавычках)

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

О , БОЖЕ КАК ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО, ХВАЛА ВАМ СЭР!

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

СТАРАЙТЕСЬ И ВАМ ВОЗДАСТСЯ - ВСЕ БУДЕТ КЛЕВО!

""маргоша"" Чипурная

в спальню против воли? Каков смысл бытия?!

Мигель Клафелинoff

Я вам пишу, так, как говорил бы в живую. люблю так. Но вы воспринимаете так, это нормально. В идеале я должен был написать сразу "отчасти№ и не было бы вопросов.)

""маргоша"" Чипурная

Зачем же вы все усложняете?

Мигель Клафелинoff

) ну вот так) люблю эмоциональную окраску...но ,не всегда удаётся)

""маргоша"" Чипурная

Круть!!! Но вместо того чтоб с друзьями ханку хавать лучше с женой чайку попить. И там уж как говориться и волки сыты и овцы целы.

""маргоша"" Чипурная

Ну вот, мы пришли к единому мнению. А я то уж переживать начала)))

Андрон Шрайбикус

Я те как мужик 42 говорю, могу по шее дать.

Мигель Клафелинoff

Защитник женщин, супергерой или чего?). Хотя вы правы, лучше поругавшись послать не хер и пойти побухать-это лучше) А ещё, кичится возрастом-как то не по мужски что ли. Но у вас всё равно отсутствует такая вещь, как обширное восприятие. потому занесите меня нечестивого в ЧС и закончим сей скучный диалог. Ой, ещё ж и угрозы...знаете, а вы приезжайте в чудесный город Ставрополь и дайте таки по шее малолетке))))

Андрон Шрайбикус

Пишешь много. Мне не надо. Малолетка, это не моё

Мигель Клафелинoff

Конструктивно))) 😄 По взрослому, по мужски)!!! а не малолетки-это кто ровесники и старше?

Андрон Шрайбикус

Двадцатки. Потом мне не по возрасту и не по классу. Запинают

Мигель Клафелинoff

Я спросил НЕ малолетки-это кто?

Мигель Клафелинoff

понятно)) пусть будет так))))

Lady Winter 🇷🇺

Тоже не выход. Больше похоже на насилие..

Мигель Клафелинoff

надо менять концовку)) ну зачем так буквально..Настойчиво просто)

Мигель Клафелинoff

конечно нет, я думаю не нужно быть гением, чтобы понять, когда можно решить им, чтобы не возникло усложнение конфликта)

Lady Winter 🇷🇺

Отнюдь. Встав с постели оба понимают что конфликт не исчерпан. Но вполне можно сесть и обсудить разногласия и недовольства.

Мигель Клафелинoff

Зависит же от конфликта) понятно, что если кто то где то например замечен во флирте ...жёстком, ничего не поможет, только разговоры и объяснения..или оправдания

Мигель Клафелинoff

проходили, одно дело общаться проявляя симпатию-ничего против не имею, сам люблю общаться с тем, кто симпатичен. другое дело написывать нежности и т.п. романтику. ..Блин..нет, не возможно текстом описать то, что хочется)) многогранная тема!)))

Ан
Анастасия

Ба!... какие познания!? Какая мудрость!?)))

Мигель Клафелинoff

да не, что вы, просто мечты, мечты.))

Ан
Анастасия

Мечтать не вредно! Да и нужно!

Не Добрый И Души Нет

всё верно 👍 . за цугундер и на кукан

Не Добрый И Души Нет

дословно тюрьма .гауптвахта ."взять за цугундер" телесные наказания

Lora Sotnikova

от чего это вы так озлоблены на женщин?

Мигель Клафелинoff

Странно, что вы увидели какую то злобу. напротив, гораздо более лоялен и восхищён вами, женщинами, чем многие 😉

Мария Луговая

Вы знаете я вам даже немножко завидую!

Мигель Клафелинoff

Мне? в чём. написано же в общих чертах и как бы в спальню не всегда к месту) просто пример более яркий, по мне)

Мигель Клафелинoff

да у меня давно всё о.к. более чем. так в чём эта "немножечко зависть" могла бы быть, честно-не представляю

Мария Луговая

Вы ещё встретите свою любовь. Я встретила и очень счастлива.

Мигель Клафелинoff

так и я тоже) я ж не о себе, (хотя отчасти и о себе, только в ином исполнении) Так что рад за вас, и сам не жалуюсь)

Леди Ди

это как у Есенина: любовная лодка....

Мигель Клафелинoff

А можно детальнее, или это и есть название?

Леди Ди

Любовная лодка разбилась о быт... так он сказал о своем браке с Дункан. И так случается у большинства... Увы

Мигель Клафелинoff

а, вот вы о чём, я уж думал, что то неизданное и интересное есть, да бывает, но в силах обоих, не допустить этого, все средства-хороши) подобное, которое выше, точно не поможет на поздних стадиях.

Леди Ди

я и говорю у большинства, но не у всех :)))