Ва
Васильевна

Да ктож из нас на палубе большой не падал?

Ответы
Коля Новичков

Боже боже бооооооооожеееееее

Ва
Васильевна

что клавиша заела?

Коля Новичков

Ох етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх

Ва
Васильевна

однако!

Коля Новичков

оооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннн

Анна Савина

Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.

Тогда и я
Под дикий шум,
Незрело знающий работу,
Спустился в корабельный трюм,
Чтоб не смотреть людскую рвоту.

Анна Савина

а вот этот сайт вы знаете : esenin.ru

Ва
Васильевна

нет кстати надо зайти

Анна Савина

зайдите, там очень интересные материалы о Есенине. И форум интересный. Кстати, вот вопрос - вы верите в его самоубийство? Там по этому поводу много материалов есть.

Ва
Васильевна

в это я не верю

Анна Савина

я тоже

Дмитрий Бальде

Не падал, но морскую болезнь ловил. Неприятная штука. Лечится стаканом водки и 2-х часовым сном, причем навсегда)))

Олег Блинов

Не падал, не блевал и не ругался? Их мало,с опытной душой,кто крепким в качке оставался

Ва
Васильевна

Вы один из них?

Олег Блинов

Увы,и меня, порой,с ног сбивает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 Я,моряком был и ни раз на палубе не падал...вот недавно с кровате дома упал

Ва
Васильевна

палуба -это жизнь

Пу
Путник

"....Не блевал и не ругался...." Главное человеком остаться

Ва
Васильевна

А Вы не Есенин?

Пу
Путник

Нет конечно, но много его стихов помню

Алекс

В любой шторм надо держаться

Ва
Васильевна

Надо но бывает так штормонет.....

Алекс

Всё равно - надо держаться, удачи

Ва
Васильевна

спасибо

Алекс

😅

Сергей Богатов

И на большой и на трапе.

Николай Кисельников Хабаровск

не блевал и не ругался... их мало... 😜

Валерий Герасимов

Вы матрос на крейсере???

Ва
Васильевна

я матрос на корабле"жизнь"

Нина Рыбакова

и до сих пор падают

Нина Рыбакова

знаешь как в душе тяжко...

Ва
Васильевна

Знаю тоже было но все проходит в этой жизни 😃

Нина Рыбакова

ната знаешь как тяжело жить с больным сердцем и если бы я была одна но увы мама-90

Ва
Васильевна

Бог вам поможет!

Нина Рыбакова

спасибо

Абдуллах Ат-Талгари

когда и где падали?

Ва
Васильевна

да было дело...... 😔

Абдуллах Ат-Талгари

не ушиблись?

Ва
Васильевна

ой больно было

Абдуллах Ат-Талгари

пятой точкой?

Ва
Васильевна

всем телом начиная от ногтей

Владимир

Вася

Ва
Васильевна

А что с ним?

Владимир

упал