Ва
Васильевна

Да ктож из нас на палубе большой не падал?

Ответы
Коля Новичков

Боже боже бооооооооожеееееее

Коля Новичков

Ох етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх

Коля Новичков

оооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннннннннннннааааааааааккккккккккккооооооооооооооооддддддддднннн

Анна Савина

Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.

Тогда и я
Под дикий шум,
Незрело знающий работу,
Спустился в корабельный трюм,
Чтоб не смотреть людскую рвоту.

Анна Савина

Я просто очень люблю Есенина.

Ва
Васильевна

даже не представляете как я-дети тоже все наизусть знают

Анна Савина

понимаю

Анна Савина

а вот этот сайт вы знаете : esenin.ru

Анна Савина

зайдите, там очень интересные материалы о Есенине. И форум интересный. Кстати, вот вопрос - вы верите в его самоубийство? Там по этому поводу много материалов есть.

Анна Савина

я тоже

Дмитрий Бальде

Не падал, но морскую болезнь ловил. Неприятная штука. Лечится стаканом водки и 2-х часовым сном, причем навсегда)))

Олег Блинов

Не падал, не блевал и не ругался? Их мало,с опытной душой,кто крепким в качке оставался

Олег Блинов

Увы,и меня, порой,с ног сбивает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 Я,моряком был и ни раз на палубе не падал...вот недавно с кровате дома упал

Пу
Путник

"....Не блевал и не ругался...." Главное человеком остаться

Пу
Путник

Нет конечно, но много его стихов помню

Алекс

В любой шторм надо держаться

Ва
Васильевна

Надо но бывает так штормонет.....

Алекс

Всё равно - надо держаться, удачи

Сергей Богатов

И на большой и на трапе.

Николай Кисельников Хабаровск

не блевал и не ругался... их мало... 😜

Валерий Герасимов

Вы матрос на крейсере???

Ва
Васильевна

я матрос на корабле"жизнь"

Нина Рыбакова

и до сих пор падают

Нина Рыбакова

и я уже в этом году уже не раз .....

Нина Рыбакова

еще как даже и сейчас тоже ...

Ва
Васильевна

ну ничего ничего 😳

Нина Рыбакова

знаешь как в душе тяжко...

Ва
Васильевна

Знаю тоже было но все проходит в этой жизни 😃

Нина Рыбакова

ната знаешь как тяжело жить с больным сердцем и если бы я была одна но увы мама-90

Абдуллах Ат-Талгари

когда и где падали?

Ва
Васильевна

да было дело...... 😔

Ва
Васильевна

всем телом начиная от ногтей

Владимир

Вася

Владимир

упал