Никита Мак

Как вы думаете, может ли панк, сатанист, гот и так далее, стать хорошим специалистом в какой-то сфере, к примеру медицине?

Ответы · страница 4
Слава З С У !

Особенно сатанист особенно в медицине)

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 ну почему очень даже может...

Слава З С У !

Так и я говорю- крутой дантист может получится. Экономящий на анестезии)

Максимилиано Чизанто

да, это независимые друг от друга "вещи"

Ле
Леди

Почему бы и да. Что они не люди что-ли?!)

Ник Ци

Запросто 🤘 А вот эмо, не сможет! 😁 😁

Никита Мак

Эмо сможет. Только представите сколько вариаций умереть им откроется.

Ник Ци

Вскрыться скальпелем? 😁 😁 😁

Ник Ци

Эт ему доооолго мучаться придётся! 😁 😁

Никита Мак

Ну так Гот и любит мучения

Дмитрий Каракозиди

Может, если сперва станет человеком..

Никита Мак

Бывают десятки разных культур, какая из них тогда ближе к человеку?

Дмитрий Каракозиди

Само понятие КУ-ЛЬ-ТУ-РА есть только у людей. Я что то не встречал корову понимающую, что такое культура?

Никита Мак

И у тех же людей множество разных культур, так какая из них верна ?

Дмитрий Каракозиди

Проконсультируйся с коровами.

Дмитрий Каракозиди

Не по адресу.

Иса Джи

Скорее садистом.. особенно сатанист!

Евгений Бриг - Снежин

нет уродам места на работах ...

Иса Джи

болящим - милосердное лечение!

Евгений Бриг - Снежин

сатанистов ...!?...🖼

Иса Джи

всем

Александр

Запросто .Более того, это неизбежно.

Светлана Костина

Я тоже так думаю.Есть у них такие мысли,и чувства,которые вполне могут им помочь ,если выберет чел.медицину.

Александр

Когда всю дорогу тебе говорят, что ты "белая ворона" и не от мира сего, и так приходится постоянно сопротивляться давлению стадности, а уж ошибаться в своём деле вообще нельзя, заклюют! Так и становятся суперпрофи...

Светлана Костина

Не то немного.Они смотрят в себя.Не важно ,что снаружи говорят.

Александр

Ну да. Но чтоб это не влияло - нет. Как бы в себе не был уверен и погружён, от своей природы не смыться, мы социальные существа. Но когда человек внешностью и поведением бросает вызов, а это вызов, это и указывает на его неравнодушие к окружающим. Вот в трусах за хлебом, притом в обоссанных , сбегать дело другое. Таки реально насрать на всех.

Надежда Борисова

А почему бы им не стать,все возможно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что за стереотипы? Конечно может

Никита Мак

Ну кто-то вообще представителей субкультур за людей не считает.

Никита Мак

Я бы сказал: это глупо. Люди за частую судят о субкультурах из слухов и домыслов, сами при этом не пообщавшись с реальными представителями этих групп

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я сама, одна из представительниц субкультуры.

Warlock

....Возможно.Завит от желания......

*Фантазёр*

Только есть как паталогоанатом

Амид

А как односится одно к другому?

Иван Ивановченко

Патологоанатом будет хороший)

Никита Мак

Да и хирург не плохой, на твердую 4😁

Иван Ивановченко

Хирург может увлечься) патологоанатому напартачить будет сложнее)

Любовь Арутюнян

Конечно может. Почему бы и нет!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

если приложит все силы к этому

Роман

Конечно. Достаточно примеров.

Ирина Фадеева

Трудно это даже представить..

Никита Мак

Почему? Мой друг будучи сатанистом стал весьма хорошим дантистом, я сам к нему хожу

Юрий Куракин

Он же не дебил....значит может!

Сан Саныч

всякое бывает думаю возможно

Ли

А почему нет?! Естественно!)