@@@

В Кении разрешено отрезать ногулюбому, кто наступит на вашуобувь...Эта информация не даетмне покоя.

Ответы
Александр Иванов

Подавляющее большинство жителей Кении настолько бедные люди, которые не могут себе позволить даже элементарного - обуви и одежды. Следует отметить, что эти вещи в Найроби недешевы даже для среднестатистического украинцы. Например популярные в Кении сандалии. Они вырезаны из автомобильных шин. Обувь , которой практически нет износа. Два недостатка сандалий - вес, 2-3 кг и цена, полторы тысячи кенийских шиллингов за пару, это около 20 долларов! Именно поэтому большинство кенийцев носят обувь до полного его распадение на куски.

Юрий Михайлович Колесник

Ессессеннноо...!!!!!! Ежели тебе на местную обувь наступят америкосским ботиночком........ Вот потому и голые ходют и АКМ в руках.... 😄

Валентин Круглый

брехняя тоже могу сказать-в Никарагуа женщине,глянувшей на мужчину с любовью,дарят его\

Ch
Chetkiypasanchik

А мне не даёт покоя информация о том, что в США нельзя сушить кота в микроволновке.

@@@

да серьезный вопрос)))и почему же нельзя)))

Ch
Chetkiypasanchik

Потому что был такой прецедент. Одна американская баба засунула свою мокрую кошку в микроволновку и та умерла. После чего она подала в суд на производителя СВЧ-печей и обвинила их в том, что они не написали в инструкции, что кошек в микроволновке сушить нельзя. Суд она выиграла. После чего в США в инструкциям к микроволновкам пишут что данное действие запрещено. Дебилы...

@@@

я слышала ага такое)

Александр Емельянов

Эх жаль что у нас такого нет, у меня бы пол города без ног скакали 👿

@@@

ха ха )))))точно))

@@@

😄

Людмила Терешкова

а чтобы не мучиться, нужно съездить и там наступить кому нить))))

Надежда Лунева

Вот сижу и радуюсь... Повезло нам, нет в России таких законов !

Алексей Кручинин

иришка представь что это тебе наступили что делать ? 😎

@@@

пенка под попец)))

Сергей Колесников

Там процентов 90 босиком ходят.Шансов обезножить-мало.

Дина Твердохлебова

Ди за измены отрезалиб тоже кое что другое 🙂 🙂 🙂

Валентина Тарасова

они не ездили в нашем общественном транспорте.. 😛

Oleg Mchedlishvili

выброси из головы,это не может быть правдой.....

Igor Turkin

как говорила мама в детстве:"смотри под ноги!"

Антон Викторов

Берите с собою топор в транспорт в час пик.

Антон Викторов

Берите с собой топор в ранспорт в час пик

Екатерина Зайцева

В каждой стране свои интересные законы

Андрей

нога-ладно !!!! а вот без головы никак!!!!!

Сима Аминова

Кения - это не Россия. У них свои нравы.

@@@

в курсе)))

Вячеслав Чеботарев

обувь дорогая, они все босиком ходят 😄

@@@

да точно

Олег )

Валим в Кению и начинаем отрываться