Kanashii Neko

Подскажите как бороться с сонливостью кроме кофе? *Пойти поспать не предлагать, мой шеф не оценит юмора...

Ответы · страница 2
Леонид Писанов

пора заняться собой и найти интересное дело, а не повседневную работу)

Kanashii Neko

Мне уже и к иммунологу отправляли, мол, весь иммунитет никудышный х))) Мне бы еще коленку свою починить и желудок...

Kanashii Neko

Ага, и к травматологу... В общем, пока не могу. Работаю по будням, а для выходных врачей денег не накопила пока 😞

Наталья Из Челябинска

я вот взяла села на больничный и сходила во всем,у меня такая же фигня,

Kanashii Neko

Ок, может со всеми моими проблемами кроме коленки я бы за один больняк бы и разобралась в последствии просто продолжая курс лечения, однако с коленкой возможно потребуется операция, чего я бы не хотела и пока оттягиваю и коплю деньги, поскольку она стоит свыше 100 тысяч руб..

Kanashii Neko

А мне бы тока тех, что хватят на экстренный случай, пока скопила лишь пятую часть от суммы... =___=

Сергей Сорокин

можно делать зарядку, можно для улучшения сна обтираться перед сном

Мукаддам Исраилова

работать! и интересная работа заставит Вас перебороть сонливость!

Тамара Андреева

кто как борется!моя коллега в такой ситуации просто-напросто садится на стульчик поудобнее и минут на 30 засыпает

Тамара Андреева

просто я очень лояльный начальник

Мукаддам Исраилова

у нас так на работе не возможно!

Kanashii Neko

У большинства такое невозможно...

Мукаддам Исраилова

с этим уже ничего не поделаешь

Паша Поддубный

каждый час встал и размялся и глоток свежего воздуха не повредит

Елена Кузьмина

можно сделать небольшую гимнастику или посмеяться, но от души

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

спать стоя и с открытыми глазами.....шефу можно улыбнуться....

И.в

С утра под ледяной душ и весь день будет заряжен энергией 🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

купи серьги виде колокольчика ....никто спать не будет !!

Kanashii Neko

У меня уши не проколоты и не ношу никакие побрякушки..

Сайран Бердыкулов

ночь надо хорошо высыпаться..лучше ложится до 11 часов.

Хабит Бортник

принять холодный душ!!! по крайне мере охладить ступни

Татьяна Семенова

Предложите шефу спать вместе, думаю не откажется.....

Kanashii Neko

Ага... если шеф - женщина?

Татьяна Семенова

Тогда я вам просто сочувствую....

Сергей Кудрявцев

Весна. Побольше овощей. Да дорого. И отдых пораньше.

Kanashii Neko

Моя повседневная жизнь в офисе. Наверн так назову.. И начнется с того, что я прихожу, врубаю комп,проверяю исправность сервов,беру трубку, иду к кулеру заваривать чай, кидаю лимон,сахар,пакетик чая, здороваюсь с коллегами, долго жду обеда и зависаю на Спрашке,в вк, на Хабре,на Баше...

Марина Ганина

Лучше рассказ не о себе сегодняшней, а том, что желаешь

Kanashii Neko

А, ну, желаю я купить себе квартиру, ну или хотя бы комнату и хотя бы в ближнем Подмосковье, а еще хочу вылечить свою коленку и желудок и уметь высыпаться за 10 часов, которые каждый день прилежно отсыпаю, чтобы муж всегда любил и был рядом и мои кошки чтобы со мной были и еды нам всем много много))))

Марина Ганина

нужно спрыгнуть с парашутом

Kanashii Neko

Ой, думаю я по здоровью не подойду для этого...

[From Verona With Love]

эмм.. умыться холодной водой, женьшень помогает ещё

Alla Beregnova

Умойся холодной водой и энергично помахай руками.

Татьяна

попейте настойку женьшеня..она бодрости придает..

Kanashii Neko

Ой, а она же алкогольная....

Леонид Долгополов

Приседсания . Лучше быстрее (в ускореном темпе.)

*ася*

задай мне вопросик(любой) сюда→ http://ask.fm/nvopilova

Любомир Любосветов

шефу на голову ведро холодной воды вылить...

Ольга Рощина

ему то ведро! он же Шеф! ...А подчиненным можно стакан в лицо брызнуть))

Любомир Любосветов

короче я понял..необходимо день выделять для брызгалок на работе..будет хотется на работу ходить и никакого сна)

Salamandra Salamandra

тогда..спи с шефом..оценит тебя , а не юмор..)))

Kanashii Neko

Она женщина и явно не из "этих" 🙂

Александр Ермолаев

женщину в постели не оценит? это разве шеф?

Kanashii Neko

Ну, мой шеф - женщина, к тому же я ж бревном буду в постели XD

Александр Ермолаев

скажите шефу- что по ней скучает мужчина!

Kanashii Neko

Думаю такое не прокатит х)

Kanashii Neko

Хахахахахахах))) оч смешно) Думаю если попробую, то через минуту буду лететь из окна х)

Александр Ермолаев

у вас не женщина, а какая то женщина по сумо

Александр Ермолаев

значит мужиков любит, а спать ей не давайте, постоянно звоните ей по телефону и сбрасывайте!

Kanashii Neko

О дааа... Думаю все же шефа надо в покое оставить, а вот как бы мне не спать над конечно подумать...