Kanashii Neko

Подскажите как бороться с сонливостью кроме кофе? *Пойти поспать не предлагать, мой шеф не оценит юмора...

Ответы · страница 3
Ильмира Ягудина

сделать 5 минутную дыхательную гимнастику

Ильмира Ягудина

Стас

А посмотрите,какое платье подруга купила!

Kanashii Neko

Не увлекаюсь этой женственной ересью. Лучше мне видюху на комп купили бы...

Ильсеяр Багаутдинова

ночью надо спать, а не делом заниматься 🙂

Sa
Savlena77

Потереть мочки ушей. Говорят помогает.

Kanashii Neko

Ой, а это оказывается приятная процедура ^_^ Спасибо)))

Kanashii Neko

Надо бы напоминалку на стол положить, чтобы не забывать ^^

Ворон

Представь что задремала, и входит шэф.

Kanashii Neko

Блин, бодрит конечно, но ненадолго 😞

Ворон

при этом проследи проходящий через тело (снизу вверх) импульс и научись вызывать его в виде постоянного потока. Толька не переусердствуй.ИЗЛИШНЕЕ внимание к восходящему потоку вызовет рассеяность , повышение давления и головную боль.

Kanashii Neko

А я не могу сделать его постоянным... 😞

Ворон

требует тренировки. на первых порах поток вообще на грани восприятия. поодчеркиваю,его нужно чувствовать а не представлять.

Kanashii Neko

Это чем-то напоминает осознанный страх..

ОК
Олег Ким

энергитические напитки держат часа 2-3

Наиля Умарова

просто работайте...и не думайте о сне...

Наиля Умарова

Иван Иванов

на улицу... лопата, метелка в помощь)))

Виталий Юрьев

иглоукалыванием... )))) (шило в ж.. )))) )

А. Беркович

с периодичностью в 15 минут))

Виталий Юрьев

это от конкретики зависит)))

Никита Зотов

походить сделать видимость шухера

Гр
Грета

отправь его поспать и сама приляг!

Любаша

Его ещё и убаюкивать придётся))))))))))))))

Андрей Андерсон

сделай зарядку.. на свежем воздухе

Kanashii Neko

Да мне как бы негде ее делать... К тому же это время отнимет...

Дмитрий Стушевский

А сколько выделяете на сон? дома...

Kanashii Neko

Бррр... >___< Надеюсь у меня такого нет...

Дмитрий Стушевский

да, регион не тот.... не боись!

Kanashii Neko

Не, ну они в Москве в подавляющем количестве живут, поэтому мало ли...

Дмитрий Стушевский

нет это возле Астаны где то...

Kanashii Neko

Надеюсь, спасибо за поддержку 🙂

Shkiper

Влажную уборку устройте в офисе,..

Shkiper

Лучше умыться холодной водой,...до пояса,...сон отступит,...100%.....))))))

Kanashii Neko

До пояса не выйдет. У нас только раковина есть, а не ванна х)

Shkiper

Так раковины хватит,...Я же не посоветовал полностью...умыться.....)))

Shkiper

И что, Настенька,..сонливость прошла,..хотя бы немного?

Kanashii Neko

Я пообедала.. Теперь настает раунд 2...

Юлия Жукова

помечтать чем заняться в отпуске

Kanashii Neko

Он вернется только в четверг или пятницу.. Есть-то он ест... пюрешки через трубочку... бедный... мне прям так жалко его.. говорит еле открывая рот...

Юлия Жукова

тогда надо ему жидкий шоколад поднимет настроение бедненький все мысли неверно о еде

Kanashii Neko

Думаю шоколад для зубов не особо полезен ... да и предложи ему - он с рукой откусит... любитель сладостей блин 😄

Юлия Жукова

ну если через трубочку. и подумает какая ты у меня!! мммм лутче всех! да на выходной стоны и вздохи обеспечены теперь будет разговор только о подобных болезнях 😮

Kanashii Neko

Мне бы других стонов и вздохов хотелось бы ^^

Вячеслав Волков

сменить работу на любимую работу

Вячеслав Волков

Первоуральск Свердловская область

Kanashii Neko

Тогда с этим будет тяжеловато.. Мы-то в Москве...

Вячеслав Волков

ясно ну пойду займусь по дому а то жена с работы придет )))))))

Kanashii Neko

=)))) Правильно! Работа всегда найдется, некоторая деньги приносит, а некоторая уют 🙂

Наталья Маркова

я вас отпускаю поспать пораньше!

Се
Сергеевич

Не борись, а по раньше ложись.

Kanashii Neko

Да я и так в 22:00 ложусь!

Николай Клименко

Ну так поспать нада с кем то...

Kanashii Neko

Мужа на работе не бывает 😞

S. T)

выспаться в свободное время

Kanashii Neko

А если совсем ну прям ЩАС хочется лечь на стол и забить на все?

S. T)

может пощёчине себе надавать? ну это правда грубый способ

Kanashii Neko

Блин... Похоже этот вариант так и остается единственным проверенным...