Харитон Устинычйорк

У НАС ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ЧТО ДЕТИ НАШИ НУЖДАЮТСЯ ОСОБЕННО СИРОТЫ А ВЫ

Ответы
L_
Lilit ___*___

А мне как то больше жалко детей простых людей!Им гораздо тяжелее пробиваться наверх,а сиротам столько льгот,но они этого не ценят(У меня у соседки сестра с интерната была,она не захотела учится,только бухает и таскается,дети ее тоже наверное в интернат пойдут!

Ольга Третьякова

я это тоже понимаю и хотела бы чтоб они не нуждались, нигнаши дети, ни дети сироты)))

Гу
Гузель

Люди много чего понимают, но делать ничего не хотят. Все ждут, когда за них сделают

Зебо Кирилина

а мы тоже понимаем что дети сироты нуждаются но одного понимания ту увы мало

Александр Ярошенко

Поработай в детском доме. И поймёш детей сирот. Посмотрим как запоёш потом.

Бабушка Морошка

а не простым до лампочки. У них сто один способ отъема денег у сирот

Надежда Казакова

Понимать это одно, а если бы была возможность помогать это другое

Е*
Елена **********

понимать одно, а делать другое

Татьяна Мигунова

есть семьи,в которых дети нуждаются даже больше,чем сироты...

Н*
Нурзия *

простые понимают...Но вот поняли бы "не простые")))

Юля Полютова

Полностью согласна. По возможности помогаю.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

не сироты бывают нуждаются еще больше

Ольга Скворцова

конечно нуждаются. что я могу сделать?

Настя Паклина

Я НЕ ПОНЯЛА , УТОЧНИТЕ ВОПРОС!

Настя Паклина

Я НЕ ПОНЯЛА , УТОЧНИТЕ ВОПРОС!

Маргарита Лугина

тоже поддерживаю это мнение

*c
*chloe*

павтарите вапрос пажалуста

Людмила Гарабова

Надо не понимать а помогать

*****пуська***** **лапуська**

извините не поняла вопроса

Мария Саночкина

жалко очень таких декишек

Та
Татьяна

понимаю, но что делать?