Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я поняла причину того что мы смотрим в звездное огромное небо. Эта причина идет из детства когда мы были маленькими а мир был большим. Мы выросли но тяга расти осталась.?

Ответы
Александр

Наши глаза, по своему строению, устроены так, чтобы смотреть в бесконечное далёко. А глаза - это отростки мозга, хотим, не хотим, в в небо пялиться обязаны!😆

Ва
Валерий

рыбаки этого не зная смотрят на воду.там волна небольшая поплавок камыш.приезжают с рыбалкти отдохнувши.попы об этом умалчивают.секрет скрывают.как надо стяжать дух свят.они многое скрывают.всех благ! на свечи надо смотреть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а кстати я поняла немного в другом разрезе а именно еговских учениях у них сказано какую чакру как можно наполнить кто смотрит на воду кто то на верхушки деревьев а кто прикоснется к дереву земле

Ва
Валерий

пробуйте.всех благ!

Олег Л0К0С

"мы были маленькими"... А теперь мы большие?
Особенно в сравнении со звездным небом...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Самое главное вы упускаете то что здесь я зашифровала механизм осознания маленького человека своей огромной сути Тоесть расти это механизм расширение сознания человека до своего космического я кстати это осознание дает такие побочках как клаустрофобию

Олег Л0К0С

А у кого-то, наверно, взгляд наверх вызывает головокружение или ужас падения..?

Юр ..Спб

объясни ка мне где ты звёзды нашла?И не мы,а вы

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Юра не бузи. Видишь я культурно общаюсь)

Юр ..Спб

враньё,к счастью никаких поганых звёзд последние 3 месяца нет

Грета

просто неизвестность

Indradyumna

камни,да и только...

La Testa

Романтика

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Романтика это слишком прсто

La Testa

Может

Сашка "Хоплит"

)