Лилия

Есть шутки, которые уже "набили оскомину". Их повторяют по любому поводу, к месту и не к месту: "Хороший человек - это не профессия", "Какие люди!". Может, еще вспомните?

Ответы
Владимир Кириллов

"Талант - это от Бога: один придумывает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами")))

Владимир Кириллов

Станислав Ежи Лец, польский юморист.

Мелик Мелик

Много ИХ в моей памяти, особенно на кого я ровнялся и учился ИХ искусству.🌹

Дайлова Надежда Гомель

Вспомним."Вас послать или Вы сами пойдёте?!"🤷‍♀️

Лилия

Есть такая "затертая" шутка!!!! А ещё " я его послал далеко и надолго"

Мелик Мелик

Честно сказать -- не помню.🌹

Саша Иванов

В греческом зале в греческом зале!!!! Мышь белая!

Анатолий Лапшин

Случайно вспотел. Покажись начальству!

Посторонним В

Это не шутки, это крылатые выражения.

Лилия

Крылатое выражение пришло из литературы или сказано известным человеком.

Посторонним В

Не вижу в ваших примерах юмористического содержания. Крылатое выражения может быть и из исторических источников. А глас народа- глас истории

Галина

Дети цветы жизни, так пел Ф. Киркоров

Жорж

Доброе утро!!!Как ваши дни проходят?

Алексей С Алтая

Кто не спрятался я не виноват

Ольга Сачик

Старый друг.лучше новых двух

Сергей Богатов

"Не мы такие,жизнь такая".

Сергей Богатов

А меня этот "пассаж" и тогда раздражал и сейчас.Примитивное оправдание собственной подлости.

Лариса

такие люди и без охраны)

Та
Танюшка

" флейм фея"))))

Та
Танюшка

Фраза из фильма)))) "флей фея - хороший человек, редиска - плохой человек. А Али Бабаевич, радиатор на ногу уронил - падла")))

Лилия

такую фразу что-то не припомню

Та
Танюшка

"Джентльмены удачи". Герой Евгения Леонова.

Лилия

только там "фрейфе" говорят)

Та
Танюшка

Знаете всё же.. и улыбнулись....)))

Олег Губанов

🌷😘

Олег Губанов

Я уже 4 года как дедушка))