Na
Nazar

"Os homini sublime dedit" — (лат.) человеку дано лицо, обращенное вверх... любите смотреть на звездное небо?

Ответы · страница 11
조랑말

да

Ры
Рыжуля

Потерять Луну,считая звезды?

Na
Nazar

И интересно....и всегда приходят только хорошие мысли... смотрите иногда на небо... это не пустое занятие

Na
Nazar

Теперь еще хочу купить телескоп)...

Татьяна Телегина

да

Андрей Иголинский

У нас есть только две вещи: звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас. (Иммануил Кант).

Наталия Ворошилова

Да,с великим Иммануилом трудно не согласиться!

Львица ********

да

Na
Nazar

О, Юпитер! Наконкец то Latini

Вера Швецова

да

Вера Швецова

да

Mihail Krivonosov

да

Na
Nazar

))) Михаил, вы так много слов написали, аж трудно что то написать в ответ 😄

Галина Морозова

Да

Венера Зиновьева

ЕСЛИ ЕСТЬ С КЕМ ТО ЛЮБЛЮ!!!