Na
Nazar

"Os homini sublime dedit" — (лат.) человеку дано лицо, обращенное вверх... любите смотреть на звездное небо?

Ответы · страница 2
Sv
Svetlana

Сейчас люблю,особенно на море. А в детстве мне почему то страшно было смотреть на звездное небо. Почему не знаю..

Наталья Пименова

"Если охладеет в тебе вдохновение, касание мирам иным, то станешь к жизни равнодушен и даже возненавидишь ее"

Наталья Маркова

Вы бы сами посмотрели- дверь из дома открываешь ночью- и выше леса лежит Млечный путь...Завораживает и манит...

Сергей Cерухин

я когда в саду вечером люблю смотреть в звёздное небо мечтаю так себе но не забываю подливать и снова в небо

Юрий

На звезды не смотрит только свинья, у нее такая анатомическая особенность, ну не может она смотреть вверх!

Na
Nazar

Вот почему Пятачок не попал с первого раза, когда стрелял в шар...

Алия Бекенова

Бойся слишком глубоко всматриваться в бездну неба, моря и ума - она может поглотить любопытствующего.

Na
Nazar

Я уже побывал в бездне... главное не терять "нить Ариадны".... нить здравого смысла и логики.

Алия Бекенова

Поделись источником знаний.

Na
Nazar

Это не лучшая часть моей истории.... это был лабиринт. Просто я понял что, моя вселенная заканчивается там, где нет логики.

Алия Бекенова

Вот и я о том же, не всё можно познавать ради нашей же безопасности.

Сёмина Елена

очень люблю...благо что живу за городом и могу это себе позволить - особенно в августе когда звездопад

Игорь Шевченко

нет. после звёздного неба в глухой степи звёздное небо в большом городе блёклое и невыразительное

Адам Божий

ОДНАЖДЫ, ПРОСНУВШИСЬ, МОЖНО ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ ПОТЕРЯЛ ЛУНУ, СЧИТАЯ ЗВЁЗДЫ!!! ЗВЁЗДНОЕ НЕБО ПРЕКРАСНО!!!

Валентина Гребенщикова

Очень ,особенно когда бывает звездопад.Если хорошая погода можно долго любоваться ночным небом.

Любовь Горбунова

Зависит от настроения. Когда хорошее - любуюсь, когда плохое - чувствую себя космической пылью

Ирина Митрофанова

Да! И не только на звездное. Нравится еще и розовый закат! Видели когда-нибудь розовое небо?!?!

Na
Nazar

Розовое...ммм.... не припомню.

Ирина Митрофанова

А у нас такое часто бывает на закате или на рассвете! Может это из-за белых ночей? И кто сказал, что небо должно быть голубым?

Na
Nazar

Может быть из-за белых ночей...

Павел Петров

но забывай что ты стоишь на земле а еще проблемнее когда двигаешься надо смотреть и под ноги

Inna Sarkisyan

Человек умеющий смотреть на небо и видеть красоту окружающего его мира- счастливый человек!

Аксауле Бижанова

Иногда интерестно, кто же все же там живет, и живет ли вообще, и что там вообще - происходит 🙂

Na
Nazar

С древних времен люди обращали свой взоры на небо.... Коперник перевернул весь мир вооруживщись стеклянной трубой....

Людмила Попова

иногда, завораживающее зрелище, особенно северное сияние, один раз видела, всю жизнь помню)

Юрий Казённов

ОСОБЕННО КОГДА МОРОЗНОЕ ЧИСТОЕ НОЧНОЕ НЕБО,И ДУМАЕШЬ -КАКАЯ ГЛУБИНА,И НЕУЖЕЛИ МЫ ТУТ ОДНИ?

Она

обожаю... могу всю ночь просидеть и просмотреть в небо... также на ночное море.. на огонь...

Na
Nazar

а в глаза? Кто первее моргнет? 🙂

Она

не вопрос... я пересматривала всегда всех)))))))))

Na
Nazar

меня не пересмотришь)) я как кобра не моргаю 😄

Наташа Салопаева

Да, особенно когда они падают.........О, я вообще обожаю небо (там всегда такая романтика))))

Na
Nazar

Когда смотришь на небо...появляются только хорошие ощущения и мысли.... душа в полете)

Аня ...

да, до того как полярные ночи начинается, потом что день, что ночь, один фиг звезд нет...