Вероника Королевская.

Много аварий на дорогах.Как вы думаете стоит ли ужесточить меры наказания за нарушение правил безопасности на дорогах ,как для пешеходов.так и для водителей?

Ответы · страница 17
Сергей Фрюжников

Расстрел на месте

Вероника Королевская.

Все правила безопасности прописаны кровью.

Вероника Королевская.

Абсолютно все.Когда то правил не было.Но аварии случались даже тогда.когда машин было всего у нескольких человек, и вот с первых аварий на дорогах и наездов на пешеходов и начали прописываться правила дорожного движения.

Сергей Фрюжников

Мне идти на речку прямо, переходы через дорогу в километре, как по Вашему?

Вероника Королевская.

Значит нужно пропустить транспорт,а потом идти.И никогда не перебегать дорогу под носом у транспорта.

Сергей Фрюжников

ГДЕ МНЕ ПЕРЕХОДИТЬ ВСЕГДА ДЕЖУРИТ МАШИНА ГИБДД

Анатолий Дубинин

Они и так жёсткие

Вероника Королевская.

Это не останавливает пьяных.которые садятся за руль.

Анатолий Дубинин

А после он сядет в тюрьму, разве не жёстко?

Вероника Королевская.

Нет.Значит он знает на что идёт.И идёт на это сознательно.

Анатолий Дубинин

Это уже другое дело. Даже казнь не останавливает некоторых

Владимир Коваль

Машины запретить

Вероника Королевская.

Может не всем,а кто нарушает?Отбирать их в счёт государства?

Владимир Коваль

Государство и так на майбахах ездиет

Галина Блажнова

для пешеходов да

Вероника Королевская.

А что с пьяными делать за рулём и теми,кто всегда хочет проскочить на красный свет?

Вероника Королевская.

Не для всех.Для одних жёстко,а другим всё с рук сходит.

Вероника Королевская.

Так правосудие всё от взяток зависит.Может с этого нужно начинать?

Вл
Владимир

да и обязательно

Марат Отарбаев

Это без полезно!

Вероника Королевская.

Так как во всём мире люди делают.Выходят на площадя с требованиями.Как Немцов делал - выводил людей.У вас к стати выборы скоро.есть повод подсуетиться.

Марат Отарбаев

Нарушают ПДД люди, при чем тут правительство!

Вероника Королевская.

да потому что сынки.любовниц и родственники правительства ездят как хотят и в любом виде.И для них закон не писан.

Марат Отарбаев

У нас совершают ДТП простые люди.

Вероника Королевская.

разные люди совершают ДтП и простые и не простые.

Александр

а как, штрафами?

Вероника Королевская.

Кого то штрафами,а у кого то права нужно забрать и машину на штрафмайданчик.

Александр

штрафы, это удар по бютжету семьи

Вероника Королевская.

Ну а что делать?А когда пьяный садится за руль он думает за свою семью? За семьи погибших под колёсами думает?

Александр

вас понесло, у вас злость, не беспочвенна, но гнев не дает вам думать

Вероника Королевская.

Я вам рассказываю о реальных цифрах.Каждый день в Украине гибнет 206 человек.А в России 30 000 человек за год.Вот и подумайте об этом.

Александр

Вы странная. Вы считали или вам кто то нашептал? Я вам если есть желание. проведу Лик Без

Цудахар Леваши

Абто всё больше

Ал
Алекс

Ну естественно

Сергей &&&

для пешеходов

Сергей &&&

смотри новые штрафы

Вероника Королевская.

Никакие штрафы не помогут решить проблему пьянства за рулём.Только жесткие меры.например лишение прав ,и забирать машину на штрафплощадку на год.

Сергей &&&

еще раз говорю...уже все есть...

Вероника Королевская.

Если бы ещё это всеми соблюдалось.А то для одних есть,а другим закон не писан.

Сергей &&&

вот это уже другой разговор....

Сергей Глущенко

Естественно!!!

Вероника Королевская.

А тут есть которые против.

Сергей Глущенко

Пьяных за рулем вплоть до расстрела!!!

Вероника Королевская.

А как вам такое?

Сергей Глущенко

Нормально! Пока не заживёт за руль не сядет!!!

Леди

Однозначно!!!!

Леди

Я и пешеход и водитель, нарушают, как вижу, и те и другие!

Та
Татьяна

Обязательно.

Николай

вы водитель?

Вероника Королевская.

Нет.Пешеход.Но правила движения как водителей.так и пешеходов знаю.

Николай

вот когда станете водителем тогда поймете какую дурь Вы написали

Вероника Королевская.

Это почему дурь?Вы понимаете,что много пьяных садится за руль,и наколотых,и тех,кто права купил ,а ездить не умеет.Вы знаете сколько аварий на дорогах и смертей?Каждый день в Украине погибает в среднем 206 человек.В России - 30 000 за год.Вы считаете,что с этим ничего не нужно делать?А многие люди тут считают по - другому.Если водитель нарушает постоянно правила.а тут много таких,то нужно забирать и права и машины.

Николай

забирать это уже было в 1917 году ни к чему хорошему не привело - чё вы никак не успокоитесь - это у большевиков и кухарки государством управляли и лозунг Мы старый мир разрушим в жизнь продвинули - Вам что мало гражданской войны на Украине? еще сильней пожар раздуть хотите? В Россию не суйтесь мы сами разберёмся!

Вероника Королевская.

Гражданской войны в Украине никогда не было и нет.Меня уже тошнит от таких как вы.То ли на самом деле тупые,то ли притворяетесь.И вопрос у меня не про войну.

Николай

да пошла ты на хутор бабочек ловить!

Вероника Королевская.

Пошёл сам,придурок.Да ещё и провокатор.

Nic Sibirsciy

Смысла нет.

Nic Sibirsciy

Штрафы увеличивают каждый год.А смертей на дороге всё больше и больше.Может проблема в другом?

Вероника Королевская.

Так вот нужно воспитывать.В Сингапуре пьяных водителей просто начинают прилюдно пороть.

Nic Sibirsciy

Так вот и выход нашли.😄

Nic Sibirsciy

Не в курсе.Чужая страна чужие люди.

Валерий Первишко

безусловно

Анатолиевич

необходимо

Виталий Орлов

Давно пора.

Виталий Орлов

Вот поэтому на дорогах бардак.

Ал
Алексей

Не поможет.

Ал
Алексей

Нет.

Олег Иванов

Не поможет

Вероника Королевская.

Почему в Евросоюзе правила работают,а в России нет?

Олег Иванов

Дело не в штрафах, а в головах. Езжу очень много, иногда действия некоторых ездюков, без мата не опишешь

Олег Иванов

Ну вот, и штрафы ничего не изменят, это культура вождения называется

Вероника Королевская.

Культуру ко всему нужно применять.Во всех сферах жизни.

Олег Иванов

Это да, но на дорогах ее отсутствие смертельно

Вероника Королевская.

Так это все нужно помнить и е рассслабляться на дорогах.