Мария

Все мы разные - есть геи и лезбиянки- каждый имеет право ,жить как ему нравится!!! НО я категорически против пропаганды и Гей парадов!!! Не хочу все это видеть- противно!!!

Ответы
Михаил Мизеров

В кабинете у психиатра:
- Доктор, мне кажется что я гей!
- Вы знаменитый артист?
- Нет.
- Вы известный политик?
- Нет, я простой токарь.
- Так какой же вы гей, вы батенька, обыкновенный педераст!

Мария

🤝

Я По Твою Душу...

в америке этого нет...и это их подстрекательства...мол раз в европе гейпарады,значит там все пидарасы,если это допустили...и какое отношение к евжопе будет у простых трудяг Америки?...

Анна

Тогда никакие парады нельзя. Ведь всегда найдутся те. кому будет противен тот парад. что нравится вам. Если вы позволяете себе что то запрещать. то так же могут запретить и вам.

Селия Вымри

А я считаю, что они не имеют право жить. Необходимо вводить закон, который запрещает это и вводить статью УК и высшую меру наказания.

Мария

НЕТ!!!!! каждый имеет право жить и спать с кем хочет!!! и ты не Бог -что-бы решать кому жить ,а кому нет!!! я против парадов и пропаганды!!!

Селия Вымри

Я так считаю, но я не весь народ. Если народ примет решение, что так надо, так будет. Потому что только народ может быть источником любой власти. Я высказал свое мнение, но я 1 из 150 миллионов

Селия Вымри

Господь решил, что содомиты не обретут Царствие Небесное

Руслан Давыдов

Абсолютно с вами согласен, пускай шпилються в тихоря и нехрен все свои причандалы показывать воочию . Детей жалко чему мы их учим.

Мария

это явление есть и всегда будет ! но я не хочу видеть на улице их с пропагандой!!! ФУУУ!!!

Руслан Давыдов

Если не дойдёт до них, ЖЕЧЬ их напалмом...

Абырвалг

эт да - сексуальные предпочтения сугубо личное дело и не стоит их выносить на публику как и не стоит копаться в чужом белье

Мария

🤝

Абырвалг

угу

Es. Vik.

Стыдно. Но все же я должен признаться. Наверное я лесбиян! Вокруг так много красивых мужиков,а я баб люблю..эх..(

Мария

🙂

Ася

Тогда не ходите на гей парады))) Зачем Вы туда ходите??? ))) А пропаганда.. Смотря, что считать за пропаганду.

Мария

я не хожу!!! а просто гуляла с сыном ,а он стал задавать вопросы!!!! ФУУУУУУ!!!

Ася

Ээээ... какие вопросы??

Геннадий Голубев

Согласен. Да собственно настоящих геев и лесбиянок очень... ну очень мало.

Пани Малгожата

Я всеми руками и ногами за!!! Прямо моими словами сказали

Мария

🤝

To
Torkvemada

👍👍👍👍🤝

Александр

Солидарен. Негоже выставлять напоказ интимные вещи.

Мария

🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Демонстрация своих ориентаций, подлежит приводу.....

Владимир Скворцов

Не, лесбиянок можно посмотреть, а так конечно.

Владимир Скворцов

Лесбиянки по крайней мере не суют не то в не туда.

Мария

ФУУУУ!!!! не надо подробностей!!

Владимир Скворцов

Вот здесь я целиком на Вашей стороне.

Мария

🤝

Ма
Манатыч

Да да. Сношайтесь по тихому. Без парадов

Мария

они в жизни нормальные люди!!! пусть живут как хотят!!! НО!!! если б мой сын стал геем ,я б не умерла ,но сердце на разрыв!!!

Ма
Манатыч

Ну да

Мария

🤝

Ма
Манатыч

Согласен)

Александр Емельянов - Женат

...перейди на другую улицу..... делов-то...

Анатолий Лапшин

А лезпарады видно одобряешь!?

Снусмумрик))

Подписываюсь))

Мария

🤝

Сашка "Хоплит"

🤝пусть где угодно прячутся, но педерастические парады-это ненормально, возникает желание прийти вооружившись минимум травматом аки в тир

Сашка "Хоплит"

или с автоматом прийти,тогда сразу митинг рассосётся 😈

Не Болит У Дятла ,Никогда?

солидарен

Татьяна Сентюрева

точно так!

Мария

🤝

Валера Прокудин

Согласен.