Мужиг Вжиг

как понять загадку:Что общего между священником и новогодней елкой? - И там, и там шары - всего лишь украшение.?

Ответы
Зажигательный Снаряд

не священником а монахом...священники схиму не принимают и толк от их шаров всетаки есть и поболее чем у некоторых смертных....

Алина Никулина

Какое-то глупое сравнение.... какие шары у священника? И как можно сравнивать неодушевлённое с живым человеком?

Валерий Шумак

это мнение непросвещенных--темных людей...хотя имеющие по два может-быть высших образования...

И*
Илюxa **********

С вашим вопросом мысли полетели не туда, какие у священника шары?..... ну и понеслась....

Василий Гриненко

это не про русских священников. поэтому английский юмор называется специфическим..

Александр Васильевич

u svjashennika ne videl sharov... u jölki estt... oni eshe dlja ravnovesija inogda.. svjashenniki mogut pollzovattsja sharami vrode ne zapresheno..???

Игорь Жильцов

Сходи к священнику на исповедь, там он и растолкует.....

Va
Vaysman55

Как правило, но бывают истинно верующие священники

Ольга Николаева

Типа, священник дал обет безбрачия))

Виктория Гордеева

глупая загадка, побойтесь Господа...

Виктория Гордеева

глупая загадка, побойтесь Господа...

Александр Тихонов

Да разницы нет : и там и там обман.

Александр Пасечный

Вы этот вопрос серьёзно задали?

Татьяна Малыхина

Несут свет и обновление душе.

Сергей Тимошин

К сожалению не могу ответить

Владимир Игнашенков

но не все для праздника !! 😄

Наталья

что за шары у священников?

Наталья

аааа, семен семеныч))))

Елена Матвиенко

умора..

Мужиг Вжиг

что?

Спокойная Старость

Света, не прикидывайтесь.

Ми
Михаил

точно...всего лишь символ

Александр Белевитин

это две загадки или одна?