Olmer Икс

У современных детей нет самоорганизации.Что скажите?

Ответы
Juliya Kirichenko

А зачем деткам самоорганизация?Они её с возрастом наработают,с подачи МУДРЫХ родителей.Подарите деткам счастливое детство,а все заумные термины оставьте на более старший возраст.

Робия Сангинова

эт точно. у меня две девчонки, они все знают о своих правах и качают их. не то что раньше, нас как воспитывали?!

Бахытжан Нуртазин

Не согласен!У них есть самоорганизация,но она показывает в другую(отличную от нашей)сторону

Екатерина Орел

современные дети гораздо мудрее и добрее, чем мы, во всяком случае МОЯ ДОЧЬ именно такая

Валентина Подчуфарова

Всё у них в порядке с самоорганизацией. Просто они другие - не такие, как мы.

Виктоша Дивеева

Не знаю как у ваших детей, но у нас самоорганизация абсолютно не хромает!

Татьяна Зыкова

Потому что некому ее привить,родители занимаются зарабатыванием денег.

Анастасия

скажу,что взрослые должны помогать детям с этой самой организацией

Татьяна Бринчук

так родители есть.... вот и научат самоорганизовываться....

Ирина Сукач

И у любых детей она отсутствует.Это особенность ребенка.

Татьяна Скицко

все от родителей, причина не в детях, а в их родителях

Майра Оразбаева

это от воспитания зависит. Выработаете в них - будет.

Сергей Кельбах

что грешить на детей если мы их сами воспитываем

Светлана Куренкова

еще как есть!!! присмотритесь повнимательней

Анастасия Сергеевна

все относительно! Все зависит от воспитания

Павел Ельчин

Меньше надо за компом и зомбоящиком сидеть.

Татьяна Мар

Не думаю так. Многое зависит от воспитания.

@*
@olesya@ *

Я тоже так думаю,как это можно исправить?

Ринат Тимергалеев

Сам-то каким был? Организованным?

Ни
Нина

и в этом ведь повинны мы родители