Бэлла Болтова

Земля – это Полигон развития человека. А по существу, Земля – это Полигон развития и совершенствования Души человека. Ведь Душа определяет поведение человека??

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Земля это тюрьма света в материи, и задача человека заключается в том чтобы воспарить над этим материальным миром оставаясь в теле которое требует противоположного)

Рустам Пилотов

ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА ВСЕ КАРМИЧЕСКИЕ (МАТРИЧНЫЕ) ЗАПИСИ НЕ ОТРАБОТАЮТСЯ ПОСЛЕДНЯЯ КАРНАЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ НЕДОЛГОЙ А ТЫ КАК ВСЕГДА СУПЕРРРРР!

Юрий Юрченко

Раньше душевно бились палками и копьями, а сейчас душевно поливают из пулеметов и бросают бомбы с самолетов. Действительно полигон душегубов.

Доктор Алекс(Ей)

Нет этл абсолютнотневерно. Если бы это было бы местом совершествлвания то мир бы изменился.земля место деградации душ

Бэлла Болтова

Бог и Дьявол совместно работают и двигают эволюцию. Да на земле существуют больше негативные стороны действительности, отражающие деятельность отрицательной системы, но это не означает, что положительная система бездействует, либо ее вовсе нет. Кроме того все программы для земли составляются отрицательными единицами из Иерархии Дьявола. Богу нужны только брильянты душ все остальное как брак он отдает Дьяволу. Получается что Дьявол шлифует грани Алмаза, а брильянты достаются Богу. Из 6 миллиардов душ землян ( за все реинкарнации душ на земле только 144 тысячи душ достигнет Божественного плана) и это и есть те бриллианты душ. Процесс превращения биоробота в высокоразвитую личность растянута на сотни миллионов лет, но и время тоже относительно, в Иерархии Бога есть миры где за одну их секунду у нас может появится, развиться и умереть целая галактика. Земля принадлежит в большей степени Дьяволу, так как относится к смешенному типу планет.

Доктор Алекс(Ей)

Нет никакой эволюции.

Бэлла Болтова

Эволюция в одинаковой степени распространяется как в микробесконечность, так и в макробесконечность. Любая эволюция контролируема.

Эдуард Богатырев

Поведение человека зависит от его воспитания и от его мозга.Душа может требовать что угодно,но есть и рамки приличия.

Бо
Борис

может быть проще.... Земля это полигон... - или учений, или мусорный. как Вам такой вариант?

Наталья Махнюк

Полигон, как-то грубовато, может быть просто место, а в остальном все правильно

Дм
Дмитрий

и полигон расчерчен на территории, где душе угодно, а где телу

Г Б

Поведение человека , самое отвратительное на планете

Ирина Кривенко

отсюда получается, что души у человека нет

Г Б

Нет конечно 0 одно говно

Ирина Кривенко

только оно в человеке? не мб

Александр Рунаев

Земля -Это плоть,которую мы уничтожаем на перегонки

зачем душе земля-то?...ей другие сферы нужны

Александр Кочубеев

Ваш случай, это холостой выстрел. Осечка!

Санбай Манибай

Душа иногда пойдет за сатаной!

Nikola Mahkov

..не верно!--иногда ситуация!....

Александр

То-то вместо дорог воронки...

Иса Джи

ЗЕМЛЯ-МАТЬ...сама-ты-..гон...

Art Money

а что,ты знаешь о душе?

Бэлла Болтова

Душа. энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ.
У души есть одухотворённая матрица с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями. Матрица соединена с постоянными и временными конструкциями, предназначенными для земного плана.

Art Money

а что,пожалуй есть доля истины,но фраза не твоя